Алена Леонова: прокат оцениваю более-менее положительно

 

Серебряный призер чемпионата мира Алена Леонова заявила, что осталась довольна всеми компонентами выступления на турнире Japan Open, кроме вращений.
«Прокат оцениваю более-менее положительно. Не так обидно за несделанные прыжки, как за ужасные вращения. Но в целом я довольна, что практически не устала и сделала в конце флип – для меня это здорово! И еще рада, что справилась с каскадом из двух тройных тулупов.
У меня сейчас новые лезвия, и я еще не привыкла на них вращаться. Пока только привыкла прыгать. Надеюсь, сейчас еще немного повращаюсь на тренировках, и все будет хорошо. На моих предыдущих лезвиях не было «дужки», она сточилась за три сезона, и я вращалась, как на лыжах. А теперь такая дуга есть, и все вращения получаются с «качалкой», даже в заклоне могу ее сделать. В общем, нужно время, чтобы привыкнуть», – приводит слова Леоновой «Р-Спорт».

Серебряный призер чемпионата мира Алена Леонова заявила, что осталась довольна всеми компонентами выступления на турнире Japan Open, кроме вращений.

 

- Прокат оцениваю более-менее положительно. Не так обидно за несделанные прыжки, как за ужасные вращения. Но в целом я довольна, что практически не устала и сделала в конце флип - для меня это здорово! И еще рада, что справилась с каскадом из двух тройных тулупов.

 

У меня сейчас новые лезвия, и я еще не привыкла на них вращаться. Пока только привыкла прыгать. Надеюсь, сейчас еще немного повращаюсь на тренировках, и все будет хорошо. На моих предыдущих лезвиях не было "дужки", она сточилась за три сезона, и я вращалась, как на лыжах. А теперь такая дуга есть, и все вращения получаются с "качалкой", даже в заклоне могу ее сделать. В общем, нужно время, чтобы привыкнуть, - приводит слова Леоновой "Р-Спорт".

 




/newszima/58893-.html
rss
Карта