Волосожар: будем стараться вывести программы на высокий уровень

 

Россиянка Татьяна Волосожар поделилась впечатлениями после того, как в паре с Максимом Траньковым победила на московском этапе Гран-при по фигурному катанию.
«Сегодня у нас не получились координационные элементы – то есть прыжки и выбросы. А вот поддержки были очень хороши, также как и, подкрутка. За них мы получили высокие уровни сложности. Теперь будем смотреть оставшиеся этапы и работать над своими программами. К Сочи будем стараться вывести на высокий уровень и короткую, которая здесь в Москве нам удалась очень хорошо, и произвольную», — приводит слова фигуристки «СПОРТ-ЭКСПРЕСС»..

Российская фигуристка Татьяна Волосожар поделилась впечатлениями после того, как в паре с Максимом Траньковым победила на московском этапе Гран-при.

 

- Сегодня у нас не получились координационные элементы - то есть прыжки и выбросы. А вот поддержки были очень хороши, также как и, подкрутка. За них мы получили высокие уровни сложности. Теперь будем смотреть оставшиеся этапы и работать над своими программами. К Сочи будем стараться вывести на высокий уровень и короткую, которая здесь в Москве нам удалась очень хорошо, и произвольную, - приводит слова фигуристки "СЭ".

 




/newszima/60124-.html
rss
Карта