КМ: Хорошилов показал свой лучший результат в карьере

 

Россиянин Александр Хорошилов сенсационно занял высокое пятое место после первой попытки на стартовом этапе Кубка мира в финском Леви. В итоге Хорошилов не сумел удержать эту позицию и после второй попытки скатился на 18?е место, сообщает наш корреспондент Наталья МАРЬЯНЧИК.
Пятое место Хорошилова было тем более неожиданно, что Александр стартовал под далеким 46?м номером по трассе, которая уже была разбита предыдущими участниками. Во второй попытке наш спортсмен не справился с волнением и откатился на 18?е место. Тем не менее это лучший результат для Хорошилова в слаломе за всю карьеру. Выше всего Александр поднимался на этапах Кубка мира в комбинации – в 2006 году он однажды занял восьмое место.

Россиянин Александр Хорошилов сенсационно занял высокое пятое место после первой попытки на стартовом этапе Кубка мира в финском Леви. В итоге Хорошилов не сумел удержать эту позицию и после второй попытки скатился на 18?е место, информирует "Советский спорт".

 

Пятое место Хорошилова было тем более неожиданно, что Александр стартовал под далеким 46?м номером по трассе, которая уже была разбита предыдущими участниками. Во второй попытке наш спортсмен не справился с волнением и откатился на 18?е место. Тем не менее это лучший результат для Хорошилова в слаломе за всю карьеру. Выше всего Александр поднимался на этапах Кубка мира в комбинации - в 2006 году он однажды занял восьмое место.

 




/newszima/60164-.html
rss
Карта