Юрий Ларионов: переход к Мозер повлияет на многое

 

Российский фигурист Юрий Ларионов, выступающий в паре с Верой Базаровой, прокомментировал переход к Нине Мозер.
- Вопрос об ответственности взять новую пару в олимпийский год правильнее задать тренеру, но скажите, вам самим не страшно?
– С одной стороны, это тяжело и страшно. С другой стороны, наоборот, этот шаг подстегивает и открывает для нас что-то новое. Я думаю, что так будет только лучше.
- Что точно будет подстегивать, так это конкуренция с парой Волосожар – Траньков.
– Безусловно! Из своего предыдущего опыта могу сказать – когда ты являешься второй парой в группе, тянуться за кем-то всегда легче, чем когда ты первый номер и на тебя все смотрят. А здесь ты сам наблюдаешь, чему-то учишься.
- Чего больше всего ждете от будущего сезона?
– Всегда хочется лучшего. Всегда ждешь, что будет побольше хорошего. Но нельзя перестараться и в какой-то момент сорваться. Надо все правильно и грамотно делать. Важно найти что-то новенькое и в этом сезоне так себя преподнести, чтобы все увидели, что мы изменились в лучшую сторону. Я уверен – что-то должно поменяться. Сам переход повлияет на многое. Новый стиль работы отразится и на программах, и на нас самих, – рассказал Ларионов в интервью Team Russia-2014.

Российский фигурист Юрий Ларионов, выступающий в паре с Верой Базаровой, прокомментировал переход к тренеру Нине Мозер.


- Всегда хочется лучшего. Всегда ждешь, что будет побольше хорошего. Но нельзя перестараться и в какой-то момент сорваться. Надо все правильно и грамотно делать. Важно найти что-то новенькое и в этом сезоне так себя преподнести, чтобы все увидели, что мы изменились в лучшую сторону. Я уверен - что-то должно поменяться. Сам переход повлияет на многое. Новый стиль работы отразится и на программах, и на нас самих, - рассказал Ларионов в интервью Team Russia-2014.

 




/newszima/64162-.html
rss
Карта