Липницкая: не было шанса выиграть у Асады в Японии

 

Российская фигуристка Юлия Липницкая, занявшая второе место на чемпионате мира в японской Сайтаме, знала, что ей не удастся опередить Мао Асаду.
«Вы разницу в баллах видели? Не было шанса выиграть чемпионат мира у Асады в Японии, даже если бы я сделала чистый сальхов. Все равно была бы разница.
Публика, эмоции и засыпанный подарками лед — это все у меня уже было в Китае. Но там прокат получился отвратительный по сравнению с тем, что было сейчас. Так что, можно сказать, я сделала шаг вперед. Учусь кататься после таких фигуристок, скоро буду кататься чисто», — цитирует Липницкую агентство «Р-Спорт».

Российская фигуристка Юлия Липницкая, занявшая 2-е место на Чемпионате мира в японской Сайтаме, знала, что ей не удастся опередить Мао Асаду.

 

- Вы разницу в баллах видели? Не было шанса выиграть Чемпионат мира у Асады в Японии, даже если бы я сделала чистый сальхов. Все равно была бы разница.

 

Публика, эмоции и засыпанный подарками лед - это все у меня уже было в Китае. Но там прокат получился отвратительный по сравнению с тем, что было сейчас. Так что, можно сказать, я сделала шаг вперед. Учусь кататься после таких фигуристок, скоро буду кататься чисто, - цитирует Липницкую агентство "Р-Спорт".

 




/newszima/74517-.html
rss
Карта