Нижний Новгород: "Торпедо" - ХК МВД - 3:1 [онлайн]

Спорт Онлайн, 21-11-2008 17:44

Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ из Нижнего Новгорода. Сегодня в очередном матче КХЛ местное "Торпедо" принимает подмосковный ХК МВД. Начало поединка - в 19:00 мск.

Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России.
21 ноября 2008 года, ДС Профсоюзов, Нижний Новгород, 19:00 мск

"Торпедо" (Нижний Новгород) - ХК МВД - 3:1 [матч завершен]

0:1 - 37:55 Олег Антоненко (Алексей Цветков), 5x4
1:1 - 48:12 Артем Чубаров (Петер Подхрадски, Александр Харитонов), 5x4.
2:1 - 53:24 Александр Харитонов (Павел Брендл).
3:1 - 59:55 Тимофей Шишканов (Виталий Новопашин), пустые ворота.

Вратари: Виталий Евдокимов - Майкл Гарнетт

Главный судья: А. Белов (Ярославль)

Линейные судьи: М. Небольсин (Екатеринбург), А. Копосов (Екатеринбург)

"Торпедо": 1 Евдокимов Виталий, 41 Лобанов Евгений, 2 Любушин Михаил, 4 Новопашин Виталий, 5 Жуков Валерий, 8 Трощинский Алексей, 35 Мамашев Ренат, 37 Подхрадски Петер, 44 Бойков Александр, 9 Клопов Дмитрий, 13 Чубаров Артем, 15 Никитенко Андрей, 16 Шишканов Тимофей, 17 Харитонов Александр, 18 Варнаков Михаил, 24 Потапов Максим, 27 Добрышкин Юрий, 28 Брендл Павел, 33 Шастин Егор, 34 Косоуров Алексей, 46 Буцаев Юрий.

ХК МВД: 30 Бирюков Михаил, 34 Гарнетт Майкл, 3 Траханов Павел, 7 Великов Максим, 8 Поллок Джеймс, 17 Дерлюк Роман, 50 Соловьев Максим, 75 Марушак Иржи, 9 Цветков Алексей, 10 Антоненко Олег, 16 Горбунов Владимир, 18 Угаров Алексей, 19 Кокарев Денис, 25 Зайнуллин Руслан, 29 Калачик Виктор, 51 Кровопусков Алексей, 63 Беляков Сергей, 68 Шибаев Александр, 93 Калус Петр, 39 Хасанов Ринат.

19:00 мск. Первый период.

0' Вратари: Виталий Евдокимов - Майкл Гарнетт
00:00. Матч начался.
2' Пока равная игра. Почти без моментов. В основном в зоне хозяев.
2' Харитонов вышел справа на рандеву с вратарем, бросил - неточно.
3' После передачи Шишканова на дальнюю штангу Косоуров пытался замкнуть, но голкипер накрыл.
3' Атакой на атаку отвечают соперники.
3' Добрышкин бросал по центру, но мимо.
3' Любушин бросил справа, когда был отложенный штраф, но вратарь отбил.
03:03. Удаление - Иржи Марушак (ХК МВД), 2 мин. (задержка клюшкой).
4' Кокарев выкатился в контратаке на ворота Евдокимова справа, но Виталий справился с броском. Вбрасывание.
4' Не сумели нижегородцы создать остроту у ворот соперника, даже в зоне соперника почти не были и уже составы уравнялись.
03:38. Удаление - Алексей Трощинский Трощинский ("Торпедо"), 2 мин. (задержка руками).
5' Добрышкин сместился в центр и бросал - вратарь спас.
5' В контратаке Угаров замыкал на пятачке передачу партнера, но помешал защитник.
6' ХК МВД играет в полном составе.
6' Хозяева в полном.
6' Трощинский выбегал два в два, но что-то непонятное сделал, оставив шайбу сопернику.
06:48. Удаление - Юрий Добрышкин ("Торпедо"), 2 мин. (опасная игра высоко поднятой клюшкой).
8' Очередной вход "милиционеров" в зону не удался, шайба потеряна и опасная атака. Варнаков бросил почти от синей, но вратарь справился.
9' "Торпедо" проводит меньшинство в зоне соперника и в нейтральной зоне.
9' А сейчас - проброс. Вбрасывание у ворот Гарнетта.
9' В полном составе "Торпедо".
09:20. Удаление - Ренат Мамашев ("Торпедо"), 2 мин. (подножка).
11' Осадил МВД соперника в зоне, но бросить никак не может точно.
11' Великов бросил из средней зоны - пустяки для Евдокимова.
12' "Торпедо" играет в полном составе.
13' Шайба полетела к болельщикам. Вбрасывание в средней зоне.
13' Беляков выкатился на пятачок, но бросок парировал Евдокимов.
14' Игра напоминает качели. То одна, то другая команда проводит в атаке несколько минут. Вот сейчас черед МВД.
14' Контратака "Торпедо". Но на передачу Трощинского в центр никто не ответил.
15' Брендл бросил с разворота, но мимо.
15' Хасанов щелкнул от синей - кипер нижегородцев ловит.
16' Марушак набрасывал на пятачок, но перебросил и ворота.
16' Любушин выкатился из-за ворот и пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, но не удалось.
17' Защитник МВД у своих ворот решил выполнить функции вратаря, упал и накрыл шайбу корпусом.
17' Бойков врезался в собственные ворота не без помощи противника - ворота сдвинуты.
18' Марушак бросил из круга вбрасывания - Евдокимов ловит.
18' Антоненко бросил слева - вновь кипер ловит.
18' Чубаров и Харитонов выходили на ворота Гарнетта по центру, но вратаря переиграть не получилось.
19' В контратаке Угаров бросил, но Евдокимов отбил вверх. На подборе торпедовцы.
19:31 мск. Сирена. Перерыв.

Первый период прошел при достаточно равной игре. Преимуществом владел ХК МВД, но опасные контратаки Торпедо заставляли постоянно вступать в игру Гарнетта.

19.47. Начался второй период
20:15. Удаление - Павел Траханов (ХК МВД), 2 мин. (атака игрока, не владеющего шайбой).
20:40. Удаление - Джеймс Поллок (ХК МВД), 2 мин. (подножка).
21' 5x3 играть будут. Отличная возможность открыть счет нижегородцам.
23' МВД в полном. Не сумели хозяева реализовать двойной перевес.
25' Косоуров из-за ворот отдавал на пятачок, но защитник прервал пас.
25' Шастин выкатился на ворота, но переиграть вратаря не смог, зато удаление заработал.
24:53. Удаление - Максим Соловьев (ХК МВД), 2 мин. (подножка).
26' Подхрадски бросил, но от клюшки вратаря шайба покидает пределы площадки.
25:33. Удаление - Александр Бойков ("Торпедо"), 2 мин. (задержка клюшкой).
27' После продолжительной атаки гостей, Потапов вышел на ворота соперника, но бросил неточно.
27' В полном МВД.
27:25. Удаление - Командный штраф (ХК МВД), 2 мин. (нарушение численного состава).
27:15. Разговоры с судьей, сначала игроков, потом тренерского штаба МВД. Беляков будет отбывать.
28' В полном "Торпедо".
28' Подхрадски выдал шайбу на угол ворот на Никитенко, но вратарь накрыл снаряд.
30' ХК МВД в полном составе.
30' Чубаров и Харитонов выходил два в одного на ворота Гарнетта, но вратарь спас свою команду.
30' Проброс. Вбрасывание у ворот ХК МВД.
31' Теперь уже получился проброс у "Торпедо".
34' Варнаков бросил, но неточно.
34' Игра на встречных курсах.
36' Брендл неплохо вошел в зону и отдал влево на Харитонова, бросок того парировал вратарь.
36' Опасно у ворот МВД. Брендл все сделал, только вратаря не обыграл...
37' Клюшка Шишканова проделала сальто в воздухе, чуть не задев флаги, висящие под потолком арены.
36:48. Удаление - Евгений Любушин ("Торпедо"), 2 мин. (задержка клюшкой).
37:55. Гол! 0:1 Олег Антоненко (Алексей Цветков), 5x4. Разыгрывали большинство гости. И закончилось все броском Антоненко в угол.
39' Бросок Поллока - в заградительное стекло.
20:20 мск. Перерыв.

20:35 мск. Третий период начался.
41' Кокарев бросил в дальний угол, Евдокимов в суперсейве спасает свои ворота.
41' После вбрасывания бросок Великова от синей - вновь Евдокимов ловит.
41' Зайнуллин бросил справа - неточно.
41' Пока активней в третьем периоде гости. У нижегородцев по сути не полуилось ни одной атаки.
43' Калачик бросил - мимо.
44' Шибаев щелкнул слева - выше ворот.
44' Чубаров обыграл защитника, бросал справа, но Гарнетт поймал снаряд.
44:14. Удаление - Павел Брендл ("Торпедо"), 2 мин. (задержка клюшкой).
46' Опасно на пятачке Евдокимова. Защитники вынесли шайбу.
47' МВД контролирует игру. У "Торпедо" не так часто получаются опасные контратаки.
47:49. Удаление - Ринат Хасанов (ХК МВД), 2 мин. (подножка).
48:12. Гол! 1:1 Артем Чубаров (Петер Подхрадски, Александр Харитонов), 5x4. Харитонов, находясь у правого борта, с разворота отдал на ближний угол на Чубарова, который в одно касание перекинул шайбу в ворота.
50' Антоненко бросил справа, Евдокимов поймал в ловушку.
51' Зайнуллин бросил из зоны вбрасывания - кипер поймал.
51' Чубаров ушел за ворота, но шайбу потерял.
52' Торпедовцы закрыли соперника в зоне. Хоккеист МВД сдвинул ворота, но судья не удалил...
53' Кровопусков в контратаке выкатился на ворота Евдокимова, но Виталий спас партнеров.
53:24. Гол! 2:1 Александр Харитонов (Павел Брендл). Брендл выкатился на ворота и бросил, шайба попала в защитника и остановилась почти на пятачке, где Харитонов подобрал снаряд и отправил шайбу в незащищенный угол.
55' Евдокимов спас свои ворота после опасного броска.
56' Торпедовцы стараются все больше владеть шайбой и по возможности атаковать.
56' По трибунам пошла волна.
57' Шишканов бросил прямо по центру - вратарь накрыл.
58' Чубаров выкатывался на ворота Гарнетта очень опасно, но ему откровенно помешали бросить.
57:33. Удаление - Руслан Зайнуллин (ХК МВД), 2 мин. (задержка руками).
59' После броска Марушка справа Евдокимов фиксирует шайбу.
60' ХК МВД в полном.
60' Замена вратаря у "милиционеров" и гол...
19:55. Гол! 3:1 Шишканов (Новопашин), пустые ворота. Из средней зоны шайба залетела в ворота МВД.
21:08 мск. Сирена. 3:1. ХК МВД терпит еще одно поражение на выезде.