Москва: "Спартак" - "Торпедо" НН - 5:3 [онлайн]

Спорт Онлайн, 21-02-2009 16:54

В очередном матче КХЛ встречались московский "Спартак" и нижегородское "Торпедо". Веб-портал "Спортивная Планета" вел текстовую онлайн-трансляцию встречи из Москвы. Начало поединка - в 17:00 мск.

Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России.
21 февраля 2009 года, Москва, 17:00 мск

"Спартак" (Москва) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 5:3 [матч окончен]

0:1 - 00:38 Егор Шастин (Андрей Никитенко)
1:1 - 05:02 Александр Беркутов (Александр Дроздецкий, Дмитрий Тарасов)
2:1 - 06:51 Максим Рыбин (Валерий Покровский), 5х4
3:1 - 12:58 Кирилл Князев (Иван Баранка, Роман Любучин)
3:2 - 31:35 Ренат Мамашев (Павел Брендл)
4:2 - 41:24 Александр Дроздецкий (Дмитрий Тарасов), 5х4
5:2 - 47:04 Бранко Радивоевич (Иван Баранка, Максим Рыбин)
5:3 - 57:21 Петер Подхрадски (Михаил Варнаков)

Нереализованный буллит:
43:05 Дмитрий Уппер ("Спартак") - мимо

Вратари: Дмитрий Кочнев - Евгений Лобанов

Главный судья: В. Буланов (Москва)

Линейные судьи: А.Михель (Саратов), Р.Шиханов (Тольятти)

Лучшие игроки: Иван Баранка - Егор Шастин

"Спартак": Кочнев Дмитрий, Конобрий Евгений; Баев Денис, Баранка Иван, Лямин Кирилл, Покровский Валерий, Щитов Никита, Беркутов Александр; Рыбин Максим, Левандовский Эдуард, Дроздецкий Александр, Ружичка Штефан, Акифьев Алексей, Рыбаков Александр, Уппер Дмитрий, Тарасов Дмитрий, Князев Кирилл, Людучин Роман, Юньков Михаил, Радивоевич Бранко.

"Торпедо": Евдокимов Виталий, Лобанов Евгений; Любушин Михаил, Тюляпкин Михаил, Новопашин Виталий, Шалдыбин Евгений, Трощинский Алексей, Мамашев Ренат, Подхрадски Петер; Клопов Дмитрий, Чубаров Артем, Никитенко Андрей, Шишканов Тимофей, Харитонов Александр, Варнаков Михаил, Потапов Максим, Брендл Павел, Каблуков Илья, Шастин Егор, Крикунов Илья, Буцаев Юрий.

17:00 мск. Первый период.

0' Команды выходят на лед
0' Звучит гимн Российской Федерации

17:00 Матч начался
1' Игра началась на встречных курсах
00:38 ГОЛ! 0:1! "Торпедо" открывает счет на первой же минуте! Егор Шастин использовал передачу Андрея Никитенко!
2' Брендл мог удвоить счет
2' Атака "Спартака" - Лобанов на месте
3' Хороший момент был у Юнькова,но Лобанов ликвидировал угрозу
05:02 ГОЛ! 1:1! "Спартак" быстро отыгрывается: Александр Беркутов сравнивает счет
05:32
Удаление у "Торпедо", Тимофей Шишканов, 2 мин., атака игрока не владеющего шайбой.
06:51 ГОЛ! 2:1! Максим Рыбин с ходу переправляет шайбу в ворота!
06:59
Удаление у "Торпедо", Виталий Новопашин, 2 мин.
07:16
Удаление у "Спартака", Кирилл Лямин, 2 мин., задержка сопернкиа руками
10' Брендл бросал - вникуда
11' Шалдыбин на сантиметр промахнулся...
12' Потапов бросал из пределов чужой зоны - неточно
12'  Акифьев входил в чужую зону,но торпедовцы его остановили
13' Лямин угрожал воротам соперника - опасно!
12.58 ГОЛ! 3:1! Кирилл Князев увеличивает отрыв "Спартака" в счете!
13.46
Удаление у "Торпедо", Тимофей Шишканов, 2 мин.
14' Баев бросал от синей линии - неточно!
15' "Торпедо" не может выбросить шайбу из своей зоны. Дроздецкий бросал - снова мимо
16' Потапов наконец-то вынес шайбу из зоны
16' "Торпедо" в полном составе!
17' Харитонов упустил шайбу в выгодной позиции
17' Рыбаков бросал - Лобанов надежен
18' Крикунов угрожал воротам - неточно, теперь Юньков опасно щелкает - опять мимо
19' "Торпедо" не похоже само на себя сегодня...
19' Дроздецкий угрожал воротам Лобанова - повезло гостям
20' Ружичка опасно стрелял - Лобанов спасает ворота
19:10 Удаление у "Спартака", Штефан Ружичка, 2 мин., грубость
17:32 Перерыв

17:48 Начался второй период
21' "Торпедо" пободрее начало второй период
22' "Спартак" в полном составе
22' Бросок Дроздецкого - мимо ворот. Ответная атака завершается броском Буцаева - неточно
23' Людучин едва не увеличил счет!
23' Рыбин бросил от синей линии - Лобанов на месте
24:06 Удаление у "Спартака", Никита Щитов, 2 мин.
25' Брендл бросал от синейлинии - мимо
26' Шишканов бросал - вратарь спасает
27' Игра на встречных курсах
28' Ничего интересного не происходит на льду
29' Брендл попытался ворваться в зону противник-его остановили
30:00 Удаление у "Спартака", Рыбин Максим, 2 мин.
30:34 Удаление у "Торпедо", Андрей Никитенко, 2 мин.
32' Чубаров упускает стопроцентный момент
31:35 ГОЛ! 3:2! Ренат Мамашев сокращает отрыв в счете
33' Крикунов бросал - мимо
32:21 Удаление у "Торпедо", Ренат Мамашев, 2 мин.
33' На ворота Лобанова сыпятся атаки, но Евгений надежен
34' Тюляпкин чуть не привез гол в свои ворота
35' Тарасов дважды угрожал воротам соперника, но Трощинский и Лобанов спасают положение
36' Клопов борется в зоне "Спартака"
35:50 Удаление у "Торпедо", Егор Шастин, 2 мин.
37' Во время игры шайба случайно попала в лицо игроку "Спартака" ,который сидел на скамейке запасных
38' Рыбин бросал, шайба уже шла в ворота, но Лобанов во время ее остановил
39' Лобанов героически спасает "Торпедо"!
38:22 Удаление у "Спартака", Штефан Ружичка, 2 мин.
39' Тарасов бросил мимо ворот
39' "Торпедо" в полном составе
38:22 мск. Перевыв

18:47 мск. Третий период начался
40:50
Удаление у "Торпедо", Ренат Мамашев, 2 мин.
41:24 ГОЛ! 4:2! Дроздецкий восстанавливает статус-кво
43:05
Назначен буллит в ворота Торпедо. Юрий Буцаев нарушил правила
44' Уппер исполнил буллит - неудачно! Шайба сошла с крюка и бросок пришелся мимо ворот
45' "Торпедо" ищет варианты у чужих ворот
46' Шишканов бросил мимо цели
47:04 ГОЛ! 5:2! Бранко Радивоевич забросил шайбу, хотя первоначально гол записали на Уппера
47:37 Удаление у "Спартака", Александр Беркутов, 2 мин.
49' Красивый пас прошел у Харитонова на Мамашева, но тот упустил возможность забросить
50' Брендл находился в выгодной позиции, но затянул с броском
49:43 Удаление у "Торпедо", Павел Брендл, 2 мин.
52' "Торпедо" не может выйти из зоны
52' Рыбин щелкал - Лобанов на месте
51:56 Удаление у "Спартака", Иван Баранка, 2 мин.
54' "Торпедо" в большинстве разыграло красивую комбинацию, но успеха нижегородцам она не принесла
54' Левандовски убежал на рандеву с вратарем, но бросил мимо
55' Мамашев бросил во вратаря
56' Команды доигрывают встречу, похоже, решив сэкономить силы для следующих матчей
56:11 Удаление у "Спартака", Эдуард Левандовский, 2 мин.
57' Ошибка Павла Брендла чуть не привела к шайбе в ворота "Торпедо"
58' Харитонов бросал - в ловушку вратарю
57:21 ГОЛ! "Торпедо" Подхрадски забрасывает "шайбу престижа"
59' Тарасов бросил мимо ворот
59:13 Удаление у "Спартака", Алексей Акифьев, 2 мин.
60' Трощинский от синей - сильно, но мимо
19:10 мск Матч окончен