Опубликовано: 08.03.2017

видео Новости футбола онлайн

Лестер может вылететь из Чемпионата Англии в Чемпионшип [Новости Футбола]

Все! "Шахтер" в драматическом поединке обыграл "Динамо".

90+5'  Рыбалка удален.

90+4'  Дентиньо получил желтоватую.

90+3'  Малышев заместо Степаненко у "Шахтера".

90+2'  ГОЛ! Беседин отыграл один мяч!

+4 минутки добавил арбитр, смотрите на сайте футбол.

90' Мог "Шахтер" и 5-ый забить, но не смогли "горняки" совсем добить "Динамо".

88'  ГОЛ! Дентиньо и Хачериди забили в ворота "Динамо". Заступник "Динамо" отличился по полной.

86'  Фред получает желтую.

84' После углового путаница у ворот Пятова ни к чему не привела.

82' "Шахтер" опять обладает преимуществом. Фред не сумел оформить дубль.

80' Дентиньо заместо Марлоса у "Шахтера", а Цыганков заместо Гонсалеса у "Динамо".

79' Марлос оказался поблизости Рудько, но пробил выше ворот.

78' Опять "Шахтер" обладает мячом. Огромное преимущество по многим показателям у гостей.

76' Интенсивно действует "Динамо", но пока игра идет конкретно на половине поля хозяев.

74' Беседин отыграл Пятова, но не попал в пустые ворота.

71'  Беседин заместо Сидорчука вышел у "Динамо". Тайсон заместо Коваленко у "Шахтера".

69' "Динамо" пробует сравнять счет, но "Шахтер" читает все композиции. Гонсалес оказался на газоне, но мяч у "Шахтера". "Динамо" вновь в атаке.

66' Бернард снова чуток снова не вышел на ворота Рудько, но его накрыла защита "Динамо".

GTA ONLINE - NEUER ANIMATIONSGLITCH - ALLE KONSOLEN.. новости футбола россии новости 24.