Главная Новости

Путевки от КАМ-МЕД

Опубликовано: 30.06.2016

видео Путевки от КАМ-МЕД

Продуктовая ярмарка в Cam Piramit Анталия

Курорты от КАМ-МЕД

Курорты – от объединения КАМ-МЕД – это гарант отличного отдыха по России и в мире. Объединение КАМ-МЕД осуществляет свою деятельность с далекого 2004 года и за этот период с помощью нас отдохнуло около 12000 человек. Наша компания предлагает шикарный выбор по вполне приличным ценам в курорты по всему миру. Также вы можете отдохнуть в санаториях России. Один из прекрасных вариантов – это санаторий усть качка. Санаторий расположен возле реки Камы, в месте, где отличная экология. Здесь отличный климат и совсем не обязательно много времени для прохождения акклиматизации.

Также хороший вариант – это санаторий нижне ивкино, который находится в Кировской области. Санаторий также находится в зоне с хорошей экологией. Здесь вы можете погулять в парке, который пропитан целебными свойствами. Воздух чист и высокое содержание кислорода хорошо скажутся на вашем здоровье.

Кликайте по следующей ссылке - http://putevka-perm.ru/ и посмотрите на все сами, откройте для себя много нового и воспользуйтесь услугами компании КАМ-МЕД. Не упустите такого шанса, чтобы отдохнуть и набраться сил, здоровья, хорошей энергии и положительных эмоций.


Гурт "Апріорі" - Земля героїв (Live)


rss