Вуйошевич: очень важно снизить количество потерь

 

Главный тренер баскетбольного ЦСКА надеется на положительный результат в игре с «Кливленд Кавальерс».
«Усталость накапливается, а вот уровень соперников не снижается. Мы стали первой в истории европейской командой, которая проведет три игры в Америке против клубов НБА.
Буду доволен, если команда выйдет на матч с таким же настроем, как на два предыдущих. «Кливленд» - быстрая, атлетичная команда, в борьбе с которой нам необходимо будет быстро и аккуратно двигать мяч. Очень важно снизить количество потерь, которое в Оклахоме-Сити было слишком велико», - цитирует Душко Вуйошевича официальный сайт московского клуба.

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Душко Вуйошевич надеется на положительный результат в игре с "Кливленд Кавальерс".

 

- Усталость накапливается, а вот уровень соперников не снижается. Мы стали первой в истории европейской командой, которая проведет три игры в Америке против клубов NBA. Буду доволен, если команда выйдет на матч с таким же настроем, как на два предыдущих.

 

"Кливленд" - быстрая, атлетичная команда, в борьбе с которой нам необходимо будет быстро и аккуратно двигать мяч. Очень важно снизить количество потерь, которое в Оклахоме-Сити было слишком велико, - цитирует Вуйошевича официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/16907-.html
rss
Карта