Панов: Блатт гармонично выстроил работу со сборной России

 

Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов высказал свое мнение о работе наставника национальной команды Дэвида Блатта и его вклад в успех коллектива.
«Блатт гармонично выстроил работу с национальной командой. При нем наша сборная вышла на ведущие позиции в мире. Так зачем ломать хорошее или как говорят – менять коней на переправе. Его заслуги в последних успехах сложно переоценить. По крайней мере, опыт Дэвида гораздо выше, чем был в свое время у Станислава Еремина. Отсюда и результат. Но это мое личное мнение.
Если же американский наставник все-таки уйдет, уверен, что есть специалисты, которые продолжат его дело. Тот же Этторе Мессина может совмещать два поста, поскольку работает в главном клубе страны. Есть еще Евгений Пашутин. Кстати, не исключен и их тренерский тандем. Ведь в свое время, оба совместно вели армейский клуб к победам в Евролиге и на внутренней арене.
Молодые ребята сборной уж точно за то, чтобы Блатт остался. И это даже несмотря на то, что Дэвид выпускал нас на площадку эпизодически. Он очень квалифицированный наставник и приятный в общении человек. С ним можно пошутить при встрече, рассказать о каких-то проблемах», — приводит слова Панова официальный сайт «Нижнего Новгорода».

Генеральный менеджер "Нижнего Новгорода" Сергей Панов высказал свое мнение о работе наставника национальной команды Дэвида Блатта и его вклад в успех коллектива.

 

- Блатт гармонично выстроил работу с национальной командой. При нем наша сборная вышла на ведущие позиции в мире. Так зачем ломать хорошее или как говорят - менять коней на переправе. Его заслуги в последних успехах сложно переоценить. По крайней мере, опыт Дэвида гораздо выше, чем был в свое время у Станислава Еремина. Отсюда и результат. Но это мое личное мнение.

 

Если же американский наставник все-таки уйдет, уверен, что есть специалисты, которые продолжат его дело. Тот же Этторе Мессина может совмещать два поста, поскольку работает в главном клубе страны. Есть еще Евгений Пашутин. Кстати, не исключен и их тренерский тандем. Ведь в свое время, оба совместно вели армейский клуб к победам в Евролиге и на внутренней арене, - приводит слова Панова официальный сайт "Нижнего Новгорода".

 




/newsbaset/57569-.html
rss
Карта