Этторе Мессина: нам предстоит решить сложную задачу

 

Рулевой ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от встречи против «Енисея», которая состоится в рамках Единой лиги ВТБ.
«Нам предстоит решить сложную задачу. "Енисей" всегда удачно играет на своей площадке, кроме того команда недавно укрепилась Джефферсоном, став еще более опасной.
Мы потратили много энергии в четверг в матче Евролиги, и помимо проблем с травмированными нам придется помнить о не самом лучшем физическом состоянии Хряпы, Кауна и Крстича. Потому всей команде нужно сыграть на своем уровне, чтобы добиться успеха», — приводит слова наставника официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Енисеем", которая состоится в рамках Единой лиги ВТБ.

 

- Нам предстоит решить сложную задачу. "Енисей" всегда удачно играет на своей площадке, кроме того команда недавно укрепилась Джефферсоном, став еще более опасной.

 

Мы потратили много энергии в четверг в матче Евролиги, и помимо проблем с травмированными нам придется помнить о не самом лучшем физическом состоянии Хряпы, Кауна и Крстича. Потому всей команде нужно сыграть на своем уровне, чтобы добиться успеха, - приводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/62083-.html
rss
Карта