Евгений Пашутин: главным образом мы провалились в защите

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» объяснил причины поражения своей команды от «Жальгириса» (53:80) в первом матче полуфинальной серии лиги ВТБ.
«Жальгирис» сегодня лучше играл, а мы, как не старались, не могли их остановить. Позволяли забивать открытые трехочковые – это нас и погубило.
Главным образом провалились в защите и не справились с Кшиштофом Лавриновичем. Но это плей-офф – внесем коррективы и постараемся выиграть завтра«, — приводит слова специалиста официальный сайт соревнований.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин объяснил причины поражения своей команды от "Жальгириса" (53:80) в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

 

-"Жальгирис" лучше играл, а мы, как не старались, не могли их остановить. Позволяли забивать открытые трехочковые - это нас и погубило. Главным образом провалились в защите и не справились с Кшиштофом Лавриновичем. Но это плей-офф - внесем коррективы и постараемся выиграть в следующий раз, - приводит слова специалиста официальный сайт соревнований.

 




/newsbaset/65893-.html
rss
Карта