Антон Шипулин: все наши сборы прошли отлично

 

Российский биатлонист Антон Шипулин в преддверии начала Кубка мира рассказал о готовности мужской команды.
«Все сборы прошли отлично, все, что запланировали сделали. За хорошую организацию хотелось бы сказать спасибо Союзу биатлонистов России. В этом году у нас поменялись тренеры, соответственно, поменялась и система тренировок. Думаю, что это будет идти нам только на пользу.
Иван Черезов, выбывший из строя по очень нехорошей причине, стал большой потерей. Но мы надеемся, что он скоро вернется, ведь нам будет не хватать нашего предводителя и нашего наставника. В целом атмосфера в команде у нас отличная. Мы все хорошо общаемся друг с другом, никаких преград между нами нет.
Мы находимся в неплохой форме. У нас очень хорошо прошла вкатка - пока все европейцы стояли на роллерах, мы уже катались на лыжах. И в Якутии, и в Тюмени со снегом все было хорошо. Что касается планов на сезон, будем биться и доказывать, что работали в межсезонье не зря. Надеюсь, что все сложится удачно, и мы будем радовать всех. А вот обещать результат... По опыту прошлого сезона могу сказать, что это неправильно», - цитирует Шипулина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский биатлонист Антон Шипулин в преддверии начала Кубка мира рассказал о готовности мужской команды.

 

- Все сборы прошли отлично, все, что запланировали сделали. За хорошую организацию хотелось бы сказать спасибо Союзу биатлонистов России. В этом году у нас поменялись тренеры, соответственно, поменялась и система тренировок. Думаю, что это будет идти нам только на пользу.

 

Мы находимся в неплохой форме. У нас очень хорошо прошла вкатка - пока все европейцы стояли на роллерах, мы уже катались на лыжах. И в Якутии, и в Тюмени со снегом все было хорошо. Что касается планов на сезон, будем биться и доказывать, что работали в межсезонье не зря. Надеюсь, что все сложится удачно, и мы будем радовать всех. А вот обещать результат... По опыту прошлого сезона могу сказать, что это неправильно, - цитирует Шипулина "СЭ".




/newsbiatlon/43823-.html
rss
Карта