Антон Шипулин: я хотел бы выступить на Олимпиаде-2018

 

Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что мыслей об окончании карьеры у него нет, и он хотел бы выступить на Олимпиаде-2018 года в Пхенчхане.
«Все зависит от каждого спортсмена – когда ему стоит завершать карьеру. Тот же Бьорндален находит в себе мотивацию, чтобы выступать. Тот же Чепиков выступал достаточно долго. Я закончу выступать только, когда почувствую, что больше нет сил и мотивации. Если силы будут, то, конечно, я хотел бы выступить на Олимпиаде-2018.
Не буду говорить о своих спортивных мечтах, но обычные житейские мечты раскрою — очень хочу отдохнуть месяца два где-нибудь на море. Но я понимаю, что это нереально, пока я в сборной команде. Есть и другие мечты — съездить на Байкал, купить мотоцикл и прокатиться на нем по всей Европе. Но и это тоже уже после спорта», – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что мыслей об окончании карьеры у него нет, и он хотел бы выступить на Олимпиаде-2018 года в Пхенчхане.

 

- Все зависит от каждого спортсмена - когда ему стоит завершать карьеру. Тот же Бьорндален находит в себе мотивацию, чтобы выступать. Тот же Чепиков выступал достаточно долго. Я закончу выступать только, когда почувствую, что больше нет сил и мотивации. Если силы будут, то, конечно, я хотел бы выступить на Олимпиаде-2018.

 

Не буду говорить о своих спортивных мечтах, но обычные житейские мечты раскрою - очень хочу отдохнуть месяца два где-нибудь на море. Но я понимаю, что это нереально, пока я в сборной команде. Есть и другие мечты - съездить на Байкал, купить мотоцикл и прокатиться на нем по всей Европе. Но и это тоже уже после спорта, - приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44055-.html
rss
Карта