Анна Булыгина: хочется верить, что я смогу найти свой ход

 

Возвращение Анны Булыгиной в сборную России для участия в январских этапах Кубка IBU стало радостной новостью не только для самой спортсменки, но и для ее многочисленных болельщиков.
Одна из героинь «Ижевской винтовки» рассказала о долгом пути в национальную команду.
«Главной задачей в этом году было справиться со стрельбой. Раньше я больше напирала на скорость, а этим летом много времени посвятили стрельбе, чтобы чисто отработать на рубеже, а там уж сколько останется. Концентрация на огневом рубеже стала выше. Обдуманнее стал подход. Ну, а ход найдем уже после. Сейчас его, на мой взгляд, нет вовсе - восстановление после операции еще продолжается.
До состояния 2009 года мне очень далеко, даже нечего сравнивать… Тогда был ход, но были и проблемы со стрельбой. Сейчас получается неплохо стрелять и практически нет хода. Словом, я тогда и сейчас - два разных человека. Посмотрим, что будет, когда начнет возвращаться ход.
Хочется верить, что за январь-февраль смогу найти свой ход. По идее все к этому движется: к январю - февралю как раз должен подойти пик. Насколько высоким он будет - вопрос. В любом случае не хуже, чем сейчас в Ижевске», - приводит слова Булыгиной официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонистка Анна Булыгина рассказала о своем возвращении в сборную России для участия в январских этапах Кубка IBU. 

 

- До состояния 2009 года мне очень далеко, даже нечего сравнивать… Тогда был ход, но были и проблемы со стрельбой. Сейчас получается неплохо стрелять и практически нет хода. Словом, я тогда и сейчас - два разных человека. Посмотрим, что будет, когда начнет возвращаться ход.

 

Хочется верить, что за январь-февраль смогу найти свой ход. По идее все к этому движется: к январю - февралю как раз должен подойти пик. Насколько высоким он будет - вопрос. В любом случае не хуже, чем сейчас в Ижевске, - приводит слова Булыгиной официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/45459-.html
rss
Карта