Николай Савичев: условия нормальные, даже, можно сказать, отличные

Тренер московского "Торпедо" Николай Савичев отметил, что в столицу коллектив вернется 24 ноября:

- Условия нормальные, даже, можно сказать, отличные. Проблем никаких нет: жилье, большой парк с перепадами высот над уровнем моря, минеральная вода "Нарзан" в шаговой доступности от гостиницы. Что касается сборов, то мы постепенно снижаем нагрузки - утром игровая тренировка, а вечером, как правило, бассейн. Только вот погода немного подвела, довольно прохладно для этих мест… Итогами сборов мы полностью удовлетворены.

- Какие планы у команды в ближайшее время?

- В Москву отправляемся 24 ноября, еще два-три дня потренируемся у себя дома, затем уйдем в отпуск на месяц. Соберемся на второй этап сборов где-то 7-8 января.

- Судя по последним двум матчам, в которых вы уступили не самым серьезным соперникам, скорее всего вам, потребуется "свежая кровь". Кто у вас есть на примете из известных футболистов?

- У нас на "карандаше" есть футболисты, которые могут претендовать на три-четыре позиции. Все эти игроки довольно заметные фигуры в первой лиге. Все это будет делаться для того, чтобы повысить нормальную и здоровую конкуренцию в команде. Именно этого недостающего звена нам и не хватало, особенно в последних двух играх второго круга, где, к сожалению, мы упустили комфортную для себя позицию в турнирной таблице.




/newsd1/43634-.html
rss
Карта