Где любят отдыхать украинские футболисты

Футболисты люди состоятельные, поэтом у могут позволить себе отдыхать на самых дорогих курортах. Причем за последние годы сложилась интересная тенденция – большинство украинских игроков отправляется в ОАЭ. Как правило, Арабским Эмиратам дает предпочтение динамовская молодежь. В социальных сетях на фоне знаменитого отеля был замечен Владислав Калитвинцев, являющийся сыном экс-наставника «Волги». Сам Юрий Николаевич не брезгует ездить на отечественные курорты. Он отметил, что в плане отдыха ему нравится Волконка http://kurorty-sochi.ru/sochi/volkonka/ вот здесь можно узнать о популярном месте для проведения отпуска. Это известный поселок в Краснодарском крае, где низкие цены и неплохо развита инфраструктура. Что касается ОАЭ, то в разное время там побывали Евгений коноплянка, Роман Зозуля, Максим Коваль, Андрей Ярмоленко и многие другие представители украинской футбольной элиты.

Евгений Макаренко, который за последний сезон смог окрепнуть в основном составе «Динамо», часть последнего отпуска провел на Кубе. Также на территории стратегического партнера СССР отдыхал Александр Рыбка, который, по его признанию, подался на искушение, попробовав сигару. Разумеется, футболисты проводят время на таких шикарных курортах не сами, чаще всего они отправляются в компании своих жен и одноклубников. Исключением являются лишь игроки «Динамо» и «Днепра», которые тесно контактируют между собой, поэтому их называют духовными братьями.

Есть спортсмены, которым не предоставляет удовольствие лежание на пляже. Ярким тому примером является Тарас Михалик, он например место отдыха выбирает на http://mdmix.ru/roll-up туроператоров. Об увлечения бывшего динамовца ходят легенды. В составе киевского клуба он был самым заядлым рыбаком и охотником, причем первое увлечение не покидает даже на межсезонном сборе. После переезда в Москву предпочтения в хобби у защитника не изменились.




/newseuro/75559-gde-lyubyat-otdyhat-ukrainskie-futbolisty.html
rss
Карта