"Белый медведь" обоснуется на стадионе "Черноморца"

разборные, металлические шкафы для одежды Новости Европейского футбола сегодня, 25-01-2015 07:19

По условиям соглашения, официальным пивом матчей на стадионе «Черноморец» в Одессе стала торговая марка «Белый Медведь».

 

С января 2014 года совершеннолетние посетители футбольных матчей на стадионе «Черноморец» в городе Одесса смогут насладиться пивом «Белый Медведь». Знаменитый бренд представлен сортом «Белый Медведь Светлое» и доступен на разлив в 38 торговых точках на территории стадиона. Кстати, руководство стадиона хочет купить http://www.moszavod.ru/shkafy_dlya_odejdy/ недорого, чтобы там как раз хранить торговое оборудование.

 

С 2012 года Efes Ukraine сотрудничает на постоянной основе с футбольным клубом «Шахтер» (Донецк)». В ноябре 2013 года компания подписала договор о партнерстве с футбольным клубом «Металлист Харьков». В свою очередь, «Черноморец» стал третьим по счету партнером Efes Ukraine среди футбольных стадионов Украины.

 

«Благодаря усилиям торговой команды Efes Ukraine, теперь и посетители стадиона «Черноморец» смогут наслаждаться не только отличным футболом, но и популярным пивом. Уверен, знаменитый «Белый Медведь» придется по вкусу и требовательным футбольным болельщикам, которые поднимут не один бокал янтарного напитка за победы любимых команд», – говорит Юрий Ушаров, коммерческий директор Efes Ukraine.

 

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 4-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola.

Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

 

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDDS, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».




/newseuro/79370-belyy-medved-obosnuetsya-na-stadione-chernomorca.html
rss
Карта