Анонс четвертьфиналов Кубка Украины

итальянская мебель в Москве Новости Европейского футбола сегодня, 27-01-2015 13:39

Сегодня 17 апреля, будут известны имена четврых лучших кубковых бойцов сезона 2012/2013, сообщает UkrDay.com.

 

Крымское дерби откроет программу четвертьфиналов. Оно впервые пройдет в Севастополе, ведь в Премьер-лиге сезона 2010/2011 гг. обе встречи прошли в Симферополе и принесли минимальные победы более опытной "Таврии". Сейчас реконструкция СК "Севастополь" давно уже завершена, а хозяин поля в этой паре был определен автоматически. Несмотря на представительство различных лиг, свои козыри будут иметь и подопечные Олега Кононова, который говорит, что http://www.md-interior.ru/catalog.php очень популярна. Они занимают первое место в Первой лиге, опережая по потерянным очкам третью команду ("Александрия") на 11 очков, то есть близки к повышению в классе. Весной "Севастополь" выиграл все три сыгранные поединка, два из которых с "крупным" счетом. "Таврия" сейчас переживает заметный кризис, выступая нестабильно.

 

В Луцке состоится своеобразное продолжение недавнего поединка Чемпионата Украины, в котором "Волынь" заработала единственное очко в 6-ти весенних играх, добившись ничьей 1:1. Последний кубковый матч между ними происходил 3 года назад - также на стадии четвертьфинала. Тогда "Волынь" в ранге перволиговой команды оказалась сильнее в дополнительное время (3:2). Традиции "Днепра" в кубковых соревнованиях сильными назвать нельзя. К тому же главной задачей для днепропетровцев сейчас является борьба за второе место в Премьер-лиге. Однако принципиальность соперничества, заложенная в упомянутом матче 22-го тура, является дополнительной интригой.

 

"Карпаты" провели едва ли не лучший поединок в весенней части сезона именно против "Шахтера". Было это во Львове, а "горняки" тогда в непростом споре выиграли 2:1. При том, что донетчане практически забронировали себе очередной комплект золотых наград, на конец сезона главным стимулом может стать именно завоевание еще одного трофея - Кубка Украины. В связи с этим не стоит ожидать от Мирчи Луческу серьезной ротации состава.

 

Николай Костов, наоборот, главным образом сегодня обеспокоен 14-м местом в регулярных соревнованиях. К тому же в Донецке он не сможет рассчитывать, в частности, на Семира Штилича, который был лучшим в игре против "Динамо" с тех пор, как вышел на замену.

Когда проходила жеребьевка данной стадии турнира, большинство специалистов спрогнозировали, что одним из решающих факторов может стать собственное поле "Арсенала". Однако за зиму "канониры" потеряли весь основной состав, и сейчас больше шансов на выход в полуфинал у "Черноморца". К тому же последние неудачи одесситов в Чемпионате Украины заставят гостей вспомнить о собственных амбициях. Поскольку перед подопечными Романа Григорчука стоит задача попасть в Лигу Европы УЕФА, а 5 место оказалось под угрозой, нет сомнений, что на кубковую встречу будут возложены большие надежды. Добавим, что в этом году соперники еще между собой не играли: они в 30-м туре будут завершать сезон 2012/2013 гг.

 

17.04. 16:30
"Севастополь" - "Таврия"
Севастополь, стадион СК "Севастополь"
Телетрансляция: Футбол

17:30
"Волынь" - "Днепр"
Луцк, стадион "Авангард"
Телетрансляция: 2+2

19:00
"Шахтер" - "Карпаты"
Донецк, стадион "Донбасс Арена"
Телетрансляция: Футбол

20:00
"Арсенал" - "Черноморец"
Киев, стадион "Динамо" им. Лобановского
Телетрансляция: "2+2"




/newseuro/79388-anons-chetvertfinalov-kubka-ukrainy.html
rss
Карта