Результат есть, а игра не очень

шлифовку паркета стоимость Новости Европейского футбола сегодня, 31-07-2014 08:59

Главный тренер донецкого футбольного клуба «Шахтер» недоволен игрой команды в полуфинале Кубка Украины против «Севастополя», которая прошла 8 мая.

Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции, сообщает пресс-служба горняков. «В целом получилась очень зрелищная игра, которая наверняка понравилась всем зрителям, которые присутствовали. Естественно, она не понравилась мне. Слишком раскрыты мы были – как два боксера, опустившие руки. Счет, наверное, мог быть и 9:5. И с одной, и с другой стороны были совершены ошибки в обороне», – сказал Луческу.

При этом он отметил, что игра была «специфическая». «В кубковых поединках нет большой разницы между чемпионом страны и командой Первой лиги. Команда, которая не является фаворитом, полностью отдается на поле. И сегодня игроки «Севастополя» это продемонстрировали. А наглядный пример тому – Дуляй, который даже после такого удара, можно сказать, нокдауна, все равно оставался на поле», – пояснил тренер дончан.

Также Мирча Луческу поздравил тренера «Севастополя» Олега Кононова. «Я поздравляю и Кононова с тем, что он создал такую команду. Она атакующая и похожа на «Шахтер». К тому же здесь играют наши бывшие футболисты – Дуляй и Левандовски, последнего интересует на http://silverparket.com/shlifovka-parketa, ведь он хочет обновить пол в своей квартире. Моментами прессинговали, хорошо играли в атакующий футбол, приятный глазу. Если убрать некоторые шероховатости, наверное, это будет хорошая команда и в Премьер-лиге», – сказал наставник дончан.

Как сообщал НБН, 8 мая прошли полуфинальные матчи Кубка Украины. В них донецкий «Шахтер» победил «Севастополь» со счетом 4:2, а одесский «Черноморец» со счетом 2:1 обыграл «Днепр» (Днепропетровск). Финальный матч Кубка Украины состоится 22 мая в Харькове на стадионе «Металлист».




/newssport/newsfootball/newseuro/75642-rezultat-est-a-igra-ne-ochen.html
rss
Карта