Действительно центральный матч тура

дом в феодосии снять Новости Европейского футбола сегодня, 08-05-2015 15:46

Практически сенсацией вчера закончился 7-ой тура Чемпионата Украины по футболу среди команд высшей лиги. Никто даже не мог ожидать, что днепропетровский Днепр и Шахтер выдадут такой матч. Но если говорить об игроках донецкого клуба, то они выглядели слишком устало и бледно на фоне игроков Днепра.

 

Эксперты «Биржевого лидера» из раздела «Новости Украины» сообщают, что впервые за долгое время лидером украинского чемпионата стал клуб не из Донецка, а из Харькова. Именно благодаря тому, что Шахтер проиграл на выезде от Днепра, харьковский Металлист, который одержал победу в своем матче, вышел на первое место в турнирной таблице, таким образом, прервав победную серию Шахтера.

 

Обыграв на неделе скромный эстонский клуб в рамках Лиги Европы, подопечные Хуанде Рамоса добыли победу в столь «жарком» матче с лидером чемпионата, который до этого выигрывал все поединки. Несмотря на то, что эстонская команда не сравнится с Шахтером, Днепр вышел заряженным на вчерашний матч и буквально разгромил чемпиона Украины.

 

Мирча Луческу, который является тренером Шахтера, хотел легко победить днепропетровцев, но недооценил соперника, об этом свидетельствует стартовый состав на вчерашнюю игру. Несомненно, нельзя «повесить» вчерашний проигрыш лишь на тренера, команда сама виновата в том, что не играла так, как должен играть действующий чемпион страны. Все привыкли, что Шахтер легко побеждает соперников, будь то Днепр, Металлист или даже вечный соперник Динамо.

 

После матча на пресс-конференции Луческу признал, что недооценил Днепр, который в настоящее время активно набирает обороты. Некоторые игроки, а в частности капитан команды Дарио Срна, не высказали никаких особых аргументов, почему Шахтер проиграл в таком важном матче. Кстати, хорват планирует http://arenda-feo.ru/ недорого и немного отдохнуть.

 

Что касается нынешнего лидера чемпионата, то харьковский Металлист в своем матче продемонстрировал красивую игру, игру истинного чемпиона. Харьковчане не перестают удивлять всю страну, в прошлом году заняв второе место и потеснив Динамо, в этом году они уже одержали лидерство.

 

Касательно Динамо, то команда откровенно сдает позиции. Казалось бы, по приходу Блохина, который так триумфально выступал со сборной на чемпионате мира, дела у киевлян должны были пойти вверх. Но несмотря на все надежды, столичный клуб в этом году занял лишь третью строчку чемпионата, впервые в своей истории. Похоже, что в будущем, чемпионат Украины обещает нам новых претендентов на золото – Металлист и Днепр.




/newseuro/80414-deystvitelno-centralnyy-match-tura.html
rss
Карта