У Шевченко юбилей

а-мега аккумуляторы Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2015 14:37

Одному из лучших спортсменов Украины, обладателю «Золотого мяча» 2004 года Андрею Шевченко сегодня исполняется 35 лет.

 

Нападающий киевского «Динамо» признался, что отмечать юбилей сегодня не будет, потому что его команде предстоит важная игра второго тура Лиги Европы против израильского «Маккаби».

 

«У меня часто так бывает, что день рождения приходится на матч с моим участием. Практически день рождения не отмечаю. Концентрируюсь на игре.

 

«Вот и сейчас времени практически нет. 29 сентября - игра с «Маккаби», 2 октября - с «Ворсклой». Потом - сборная. Наверное, и не будет возможности отпраздновать день рождения», - добавил форвард.

 

Лучшим подарком для себя Андрей считает гол в сегодняшнем поединке с израильтянами. Кроме того, Шева снова подчеркнул, что он чувствует себя значительно моложе своих лет.

 

«Чувствую себя не на 35. Я полон энергии, получаю удовольствие от того, что делаю. Самое главное - мне очень хочется играть еще. Буду продолжать до тех пор, пока у меня будет такое настроение, желание. Пока буду чувствовать, что я выдерживаю конкуренцию», - заверил Андрей, также он посоветовал купить http://a-mega-auto.com недорого, посколько они служат гораздо дольше.

 

Напомним, матч «Маккаби» - «Динамо» состоится сегодня, 29 сентября, в Тель-Авиве. Начало матча в 22:05. Прямая трансляция на телеканале «1+1».




/newseuro/80722-u-shevchenko-yubiley.html
rss
Карта