Косаченко: Петров не получает в "Рено" ни копейки!

 

Оксана Косаченко рассказал о финансовой составляющей контракта Виталия Петрова и «Рено», а также поведала о возможных вариантах продолжения выступлений своего клиента в королевских гонках.
«Утверждаю со знанием дела: Виталий не получает в «Рено» ни копейки. Это было мое личное решение: из контракта мы вычеркнули пункты о заработной плате и бонусах за выигранные очки. Единственное, по контракту команда берет на себя все логистические расходы – на перелеты и проживание.
Не исключено, что в следующем году зарплата Петрова будет пересмотрена Виталию 26 лет, делая свою работу, он должен зарабатывать и не зависеть от папы и мамы. Хотя, как вы понимаете, о новом контракте говорить сегодня рано», - приводит слова Косаченко «Советский спорт».

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о финансовой составляющей его контракта с командой "Рено".

 

- Утверждаю со знанием дела: Виталий не получает в "Рено" ни копейки. Это было мое личное решение: из контракта мы вычеркнули пункты о заработной плате и бонусах за выигранные очки. Единственное, по контракту команда берет на себя все логистические расходы - на перелеты и проживание.

 

Не исключено, что в следующем году зарплата Петрова будет пересмотрена Виталию 26 лет, делая свою работу, он должен зарабатывать и не зависеть от папы и мамы. Хотя, как вы понимаете, о новом контракте говорить сегодня рано, - приводит слова Косаченко "Советский спорт".




/newsf1/15712-.html
rss
Карта