Косаченко: Петров продолжит выступать за "Лотус-Рено"

 

Менеджер Оксана Косаченко, представляющая российского гонщика «Формулы-1» Виталия Петрова, заявила, что в следующем сезоне пилот продолжит свои выступления за команду «Лотус-Рено».
«На днях мы общались с владельцами команды. Виталий будет выступать за «Лотус-Рено» в следующем году совершенно точно. Мы сейчас рассматриваем детали соглашения с командой. Даже если одна из составляющих в виде нынешних спонсоров выпадет, то придется пересматривать много контрактов, но на выступления Виталия за команду в 2012 году это не повлияет», – цитирует Косаченко «Известия».

Менеджер Оксана Косаченко, представляющая интересы российского гонщика Формулы-1 Виталия Петрова, заявила, что в следующем сезоне ее клиент продолжит свои выступления за "Лотус-Рено".

 

- На днях мы общались с владельцами команды. Виталий будет выступать за "Лотус-Рено" в следующем году совершенно точно. Мы сейчас рассматриваем детали соглашения с командой.

 

Даже если одна из составляющих в виде нынешних спонсоров выпадет, то придется пересматривать много контрактов, но на выступления Виталия за команду в 2012 году это не повлияет, - цитирует Косаченко "Известия".




/newssport/newsf1/41910-.html
rss
Карта