Косаченко: нынешний расклад сил еще не объективен

 

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко проанализировала расклад силы после трех этапов, а также отметил, что основной целью команды «Лотус-Рено» — это борьба с «Мерседес».
«Думаю, нынешний расклад сил еще не объективен. К европейским этапам все команды готовят обновления. Лучше даже сказать так — не всегда все команды готовы поставить все новинки к началу сезона. Очень много обновлений готовят на Европу команды со средним и небольшим бюджетом.
«Ред Булл» и «Макларен» продолжат ехать очень быстро. Нет сомнений в том, что «Феррари» к ним приблизится.
У нас есть абсолютная цель, которую никто не скрывает. Никто не заявляет, что «Лотус Рено» в этом году будет выигрывать чемпионат, «Лотус Рено» в этом году борется с «Мерседесом». Этим все сказано.
Это не занижение, это объективная оценка. Не надо ставить себе объективно невыполнимые задачи.
В перерыве между «Гран-при» Виталий в том числе был и на фабрике в Энстоуне, проанализировал с гоночным инженером все, что было сделано за прошедшие три этапа чемпионата. Рассчитываем, что в Стамбул команда поедет с кое-какими новшествами. А главное — вооружившись оптимизмом», — приводит слова Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко проанализировала расклад силы после трех этапов, а также отметил, что основной целью команды "Лотус-Рено" - это борьба с "Мерседес".

 

- Думаю, нынешний расклад сил еще не объективен. К европейским этапам все команды готовят обновления. Лучше даже сказать так - не всегда все команды готовы поставить все новинки к началу сезона. Очень много обновлений готовят на Европу команды со средним и небольшим бюджетом.

 

- "Ред Булл" и "Макларен" продолжат ехать очень быстро. Нет сомнений в том, что "Феррари" к ним приблизится. У нас есть абсолютная цель, которую никто не скрывает. Никто не заявляет, что "Лотус Рено" в этом году будет выигрывать чемпионат, "Лотус Рено" в этом году борется с "Мерседесом". Этим все сказано. Это не занижение, это объективная оценка. Не надо ставить себе объективно невыполнимые задачи, - приводит слова Косаченко "Спорт-Экспресс".




/newsf1/32143-.html
rss
Карта