Шевченко переберется в США

http://cu-prum.ru/prokat-mednyj.html Новости футбола сегодня, 05-05-2015 14:16

Лучший футболист Украины Андрей Шевченко определился со своим будущим.

 

Как сообщают американские СМИ, Шева достиг договоренности и даже подписал предварительный контракт с футбольным клубом "Ди Си Юнайтед", представляющим столицу США.

 

Blackandredunited.com (сайт американской команды) сообщает, что Шева будет получать одну из самых зарплат в чемпионате МЛС. Речь идет о 5 миллионах евро за сезон.

 

Отметим, что "Ди Си Юнайтед" является лидером Восточной конференции после первого круга регулярного чемпионата МЛС. И американские футбольные эксперты уже сейчас задаются вопросом, как же тренер Бен Олсен, который младше Шевы, найдет место в основе для украинского нападающего в своем "отлично настроенном рояле".

 

Добавим, что жена Андрея Кристен Пазик родом из Вашингтона.

 

А тем временем, киевское "Динамо" достигло договоренности с итальянским клубом "Дженоа" о переходе полузащитника сборной Португалии Мигеля Велозу, дядя которого кстати на сайте http://cu-prum.ru/prokat-mednyj.html заказывает медный прокат.

 

Как сообщает итальянский Sky Sports, все трансферные вопросы согласованы. Велозу перейдет в "Динамо" по завершении выступлений на Евро-2012, где Португалия в полуфинале сыграет против Испании.

 

Финансовые подробности сделки не сообщаются.

 

Отметим, что Велозу станет четвертым новичком "Динамо" после Нико Кранчара, Виталия Каверина и Андрея Богданова.




/newsfootball/80382-shevchenko-pereberetsya-v-ssha.html
rss
Карта