Госслужащие также любят играть в футбол

чешки для танцев Новости футбола сегодня, 19-05-2015 14:01

По инициативе ЦК профсоюза работников государственных и муниципальных учреждений 21 июня состоялся турнир по мини-футболу, в котором лидерство оспаривали команды Верховного суда, Социального фонда, Национального статистического комитета, Аламединской районной госадминистрации, Аппарата омбудсмена и профсоюза госслужащих.

 

Отметим, что коллективы Аппарата омбудсмена и Нацстаткомитета впервые принимают участие в подобных футбольных соревнованиях. Так, команда Аппарата омбудсмена начала тренироваться только два месяца назад, но все же сумела показать неплохую игру на прошедших соревнованиях.

 

Несмотря на жаркий летний день, накал борьбы на площадке был высоким. Так, основное время поединка между футболистами Социального фонда и Верховного суда завершилось со счетом 4:4, и только после серии пенальти «судьи» вырвали победу и стали чемпионами турнира, а «соцфондовцы» оказались на втором месте.

 

Третье место досталось команде Аламединской районной госадминистрации.

 

Команда профсоюза госслужащих, возглавляемая председателем ЦК Эмилем Кызаевым, заняла почетное четвертое место. Кстати, его племянница хочет http://www.chersasport.ru/catalog/44/?PAGEN_1=2 недорого, поскольку планирует ими заняться.

 

В ближайшую субботу, 28 июня, чиновники померятся силами в ходе соревнований по настольному теннису.

 

Эти спортивные мероприятия приурочены ко Дню работников государственной службы Кыргызской Республики, который отмечался 23 июня.




/newsfootball/80491-gossluzhaschie-takzhe-lyubyat-igrat-v-futbol.html
rss
Карта