Константин Барулин: очень люблю Питер, но остаюсь в «Атланте

Голкипер "Атланта" и сборной России Константин Барулин заверил, что не отправится вслед за тренером Милошем Ржигой в петербургский СКА, по крайней мере, не в ближайшее время, и продолжит выступать за "Атлант".

- У меня еще год контракта с "Атлантом", поэтому в данный момент я никакие другие варианты продолжения карьеры не рассматриваю. Однако Питер, можно сказать, мой родной город – там живут мои родители и родители моей супруги, мы с семьей проводим там каждое лето. Я очень люблю Питер, и в будущем, если поступит достойное предложение, я бы его рассмотрел. Но пока никаких разговоров об этом нет. Я остаюсь в "Атланте".

Милош Ржига здорово проявил себя в этом году, да и в "Спартаке" здорово себя зарекомендовал. Думаю, он был достоин хороших предложений. И высокий спрос на него по окончании сезона был неудивителен: недаром на него претендовали 4-5 топ-клубов лиги. Я не знаю, почему он ушел из "Атланта", почему он не смог договориться с руководством. Но рад за него и желаю Милошу удачи, только не в матчах с "Атлантом"!

Конечно, я в курсе происходящего в "Атланте" – новости из клуба сообщают ребята и супруга. Очень жаль, что костяк команды, который складывался в течение 3-4 сезонов, и с которым мы сумели добиться такого результата, не смогли сохранить. Ушли Сергей Мозякин и Ян Булис, закончились контракты у Дмитрия Быкова, Федора Федорова, Олега Петрова, непонятная ситуация с Вадимом Хомицким… Будем надеяться, что на смену придут новые люди и у нас будет хорошая команда




/newskhl/32121-.html
rss
Карта