Рига: "Динамо" определилось с планами подготовки на сезон

Во время подготовки к сезону-2011/12 рижское "Динамо" проведет 10 контрольных матчей, включая участие в турнире на кубок Латвийской железной дороги в столице Латвии, Donbass Open cup в Донецке и в турнире четырех команд в финском городе Лаппеенранта.

В соответствии с регламентом КХЛ, с 20 июля 2011 года у хоккеистов "Динамо" начнется медицинская проверка, а с 25 июля по 3 августа в олимпийском центре Валмиеры пройдет первый этап тренировочного лагеря. После него команда возвратится в Ригу и 3 августа проведет первую контрольную игру против "Сибири". Следующая товарищеская встреча пройдет 13 августа в Лиепае. Соперник - ЦСКА. Следующая проверка для динамовцев пройдет на родине в Финляндии с участием команд сильнейшей SM-лиги - SaiPa, PELICANS и ILVES.

В конце августа на "Арене Рига" состоится уже ставший традиционным турнир на кубок Латвийской железной дороги, в котором в этом году примут участие шесть команд – рижское "Динамо", "Локомотив", "Атлант", минское "Динамо", "Нефтехимик", SaiPa из Финляндии. Последней проверкой перед началом сезона КХЛ будет турнир - Donbass Open cup, в котором кроме рижан будут участвовать такие команды как "Донбасс", СКА и минское "Динамо".




/newskhl/33670-.html
rss
Карта