Константин Панов: спасибо большое ребятам, все бились до конца

Форвард "Трактора" Константин Панов после поражения от "Динамо" (2:3) отметил: свою игру команда нашла в третьем периоде:

- "Динамо" - отличная, сильная команда. Игра выдалась хорошая, но, к сожалению, не удалось выиграть. Пропустили первые две шайбы подряд, после чего, догонять уже было очень сложно, но мы нашли в себе силы и сравняли счет. Грубейшая ошибка в нападении, затем в обороне и последний гол не дали нам возможности одержать победу сегодня. Матч проигран, но спасибо большое ребятам, все бились до конца.

- Во втором периоде произошел заметный спад в игре "Трактора"…

- Первый период команды присматривались друг к другу, поэтому игра была осторожная, и, следовательно, равный счет на табло. В первом перерыве мы внесли коррективы в игру, однако соперник обыграл нас тактически. Свою игру мы нашли в третьем периоде. Наша задача была как можно быстрее сыграть в защите и с помощью быстрых пасов нападающим организовать атаку в чужой зоне. Опасных моментов, к сожалению, было не очень много, но в целом считаю, что третий период нам удался, однако удача все-таки оказалась не на нашей стороне.

- Сегодня "Трактор" много играл в большинстве. Почему не все моменты удалось реализовать?

- Удалений было много и с нашей стороны, и со стороны соперника. В этом нет ничего удивительного, ведь хоккей – очень эмоциональная игра! Что касается реализации моментов, то нам есть над чем работать. Думаю, сейчас мы уделим этому особое внимание.

- Во втором периоде вам потребовалась медицинская помощь. Что за ситуация произошла?

- Чисто игровой момент. Я ждал передачи от своего игрока, неожиданно появился игрок команды соперника, атаковал, попал в ногу. Надеюсь, что ничего серьезного.




/newskhl/45458-.html
rss
Карта