Валентин Маслаков: у Исинбаевой есть масса проблем

 

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков рассказал о результатах командного чемпионата России в Сочи и признался, что Елене Исинбаевой не гарантировано участие в чемпионате мира-2011.
«Считаю, турнир удался, ведь был показан ряд хороших результатов. Просмотрели кандидатов для участия в командном чемпионате Европы, который пройдет в июне. С 1 мая у нас началось выполнение олимпийских нормативов для Лондона-2012, и этот старт стал критерием отбора.
Без отбора в Тэгу поедут победители прошлого чемпионата мира Ярослав Рыбаков, Ольга Каниськина, Валерий Борчин и Сергей Кирдяпкин. Что касается Исинбаевой, то не знаю, будет ли она выступать в Чебоксарах, а тем более в этом сезоне. У нее есть масса проблем», – приводит слова Маслакова «Спорт-Экспресс».

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков рассказал о результатах командного Чемпионата России в Сочи и признался, что Елене Исинбаевой не гарантировано участие в Чемпионате мира-2011.

 

- Считаю, турнир удался, ведь был показан ряд хороших результатов. Просмотрели кандидатов для участия в командном Чемпионате Европы, который пройдет в июне. С 1 мая у нас началось выполнение олимпийских нормативов для Лондона-2012, и этот старт стал критерием отбора.

 

Без отбора в Тэгу поедут победители прошлого Чемпионата мира Ярослав Рыбаков, Ольга Каниськина, Валерий Борчин и Сергей Кирдяпкин. Что касается Исинбаевой, то не знаю, будет ли она выступать в Чебоксарах, а тем более в этом сезоне. У нее есть масса проблем, - приводит слова Маслакова "Спорт-Экспресс".




/newsla/33574-.html
rss
Карта