Якубов: "КАМАЗ-Мастер" очень серьезно готовился к "Дакару"

 

Руководитель «КАМАЗ-Мастер» Семен Якубов рассказал о подготовке команды к «Дакару», который пройдет с 1 по 15 января 2012 года.
«Перед поездкой на «Дакар» команда готовилась очень серьезно, может быть, даже еще серьезнее, чем обычно. В физическом плане - точно. Также автомобили были подготовлены гораздо раньше, чем всегда, поэтому у нас была возможность провести хорошее испытание.
Очень серьезно позанимались двигателями. Сейчас в распоряжении у «КАМАЗ-Мастер» есть собственная испытательная станция, мы воспользовались этим и смогли «влезть в душу» к двигателю и сделать много чего интересного. Надеемся, что наши моторы в этом году будут гораздо надежнее, чем всегда.
Была тренировка в течение 10 дней, куда с пилотами выезжал Чагин. В напряженной обстановке, по хорошим пескам удалось не только поднять профессионализм и навыки наших спортсменов, но и посмотреть со стороны, насколько они готовы к этому испытанию.
При этом наши соперники в этом году выезжают, подготовленные гораздо сильнее, чем в прошлом. На протяжении трех-четырех предыдущих лет наши коллеги накачивали мышцы, меняли автомобили и готовились к тому, чтобы задать нам бой. Этот бой как раз на 2012 год и назначен», - приводит слова Якубова «РИА Новости».

Руководитель "КАМАЗ-Мастер" Семен Якубов рассказал о подготовке команды к ралли "Дакар-2012".

 

- Перед поездкой на "Дакар" команда готовилась очень серьезно, может быть, даже еще серьезнее, чем обычно. В физическом плане - точно. Также автомобили были подготовлены гораздо раньше, чем всегда, поэтому у нас была возможность провести хорошее испытание.

 

Очень серьезно позанимались двигателями. Сейчас в распоряжении у "КАМАЗ-Мастер" есть собственная испытательная станция, мы воспользовались этим и смогли "влезть в душу" к двигателю и сделать много чего интересного. Надеемся, что наши моторы в этом году будут гораздо надежнее, чем всегда.

 

Была тренировка в течение 10 дней, куда с пилотами выезжал Чагин. В напряженной обстановке, по хорошим пескам удалось не только поднять профессионализм и навыки наших спортсменов, но и посмотреть со стороны, насколько они готовы к этому испытанию, - приводит слова Якубова РИА "Новости".




/newsother/45461-.html
rss
Карта