Якубов: этот "Дакар" будет интереснее прошлогоднего

 

Руководитель российской команды «КАМАЗ-Мастер» Семен Якубов поделился ожиданиями от «Дакара»-2012.
«Мы уже стали привыкать к тому, что «Дакар» проходит в Южной Америке. Прекратились вопросы на тему, а не лучше ли проводить ралли в Африке. «Дакар» - это бренд, и где бы он ни проводился, он остается «Дакаром» со своими трудностями, жесткостями, порой переходящими в жестокость.
Трасса в этом году пролегает лишь незначительной частью по тем местам, где мы были до этого. Этот «Дакар» будет интереснее, поскольку это не петля, а вытянутая трасса в длину. Мы везде будем только по одному разу», - приводит слова Якубова «РИА Новости».

Руководитель российской команды "КАМАЗ-Мастер" Семен Якубов поделился ожиданиями от "Дакара"-2012.

 

- Мы уже стали привыкать к тому, что "Дакар" проходит в Южной Америке. Прекратились вопросы на тему, а не лучше ли проводить ралли в Африке. "Дакар" - это бренд, и где бы он ни проводился, он остается "Дакаром" со своими трудностями, жесткостями, порой переходящими в жестокость.

 

Трасса в этом году пролегает лишь незначительной частью по тем местам, где мы были до этого. Этот "Дакар" будет интереснее, поскольку это не петля, а вытянутая трасса в длину. Мы везде будем только по одному разу, - приводит слова Якубова РИА "Новости".




/newsother/45506-.html
rss
Карта