Юрий Калитвинцев: встречу против "Севастополя" я не могу назвать дебютом

Новый главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев после поражения от "Севастополя" (1:2) подчеркнул, что не считает эту игру своим дебютом на новом посту:

- Встречу против "Севастополя" я не могу назвать дебютом, дебют будет в матче с "Кубанью". А сегодня была контрольная игра, довольно информативная для меня, потому что смотреть диски - это одно, а совсем другое - смотреть игру команды вживую. Мы сделаем нужные выводы. В любом случае, проведя матч, команда получила нагрузку - что-то было хорошее, что-то плохое. Но мы для этого здесь и собрались - исправить недостатки и улучшить игру.

Не буду лукавить - первый тайм мне совершенно не понравился, а второй мы провели намного лучше. Но я пока не делаю выводов по качеству игры, потому что это первый матч команды после отпуска. Неудивительно, что сегодня было достаточно помарок.

"Севастополь" мне понравился, мы же - в самом начале пути. Наша команда провела всего несколько тренировок на зеленом поле, приехав на турецкий сбор из заснеженного города. Скажу честно - я ожидал худшего.

Мы дали равномерную нагрузку всем, но некоторые ребята действовали не на своей позиции. Играть будут только лучшие. Кто попадет в основной состав, покажет работа на сборах и тренировках




/newsrfpl/62340-.html
rss
Карта