Почти спортивная новинка от Hyundai

бесплатно разместить объявление о продаже Новости спорта сегодня, 15-07-2014 17:40

Результаты тест-драйва Hyundai i30 Wagon впечатляют даже самого опытного гонщика. Что касается комфорта во время передвижения, то этот фактор был учтен для водителей и пассажиров, в том числе и тех, которые сидят во втором ряду. В салоне без проблем поместятся высокорослые люди. В отличие от прошлой версии, нынешний багажник имеет на порядок больший объем, который в водном эквиваленте составляет 530 литров, а если еще сложить сиденья, то получается все 1640 литров.

Но больше всего радует техническая часть, а именно классификация моторов. Отечественные потребители, как правило, покупают Хендай I30 Универсал с 130-сильным агрегатом объемом 1,6 литра, коробка передач в данном случае механическая. Помимо бензинового двигателя, есть дизельный, который практически не отличается от своего аналога по показателю мощности. Разница между комплектациями заключается в КПП, в этом автомобиле используется автоматическая трансмиссия.

До сотни километров в час автомобиль разгоняется за 10,9 секунд, а максимально развиваемая скорость составляет 192 км/час. Даже при таких показателях спидометра водитель не слышит посторонних шумов при закрытых окнах, так как в этом Хундае отлично продумана звукоизоляция. Незамеченной остается работа не только мотора, но и колесных ниш.

С точки зрения технической оснащенности инженеры тоже хорошо поработали. Здесь есть все устройства, которые обеспечивают комфортную и безопасную езду в любую погоду. Чего только стоит двухзонный климат-контроль, многофункциональный руль, бортовой компьютер и др., и все это размещено на удобной панели приборов. Дилер гарантирует работу машины на срок 3 года или пробег 100 тысяч километров.

В базовой комплектации цена hyundai i30 составляет порядка 729 тысяч рублей, что довольно дешево для данного сегмента. Чтобы приобрести базовую комплектацию можно просто http://jazi.com.ua/submit/, оставив свои контакты Если запросить автомобиль с расширенным набором технологий, то такое транспортное средство, разумеется, обойдется немного дороже.




/newssport/75012-pochti-sportivnaya-novinka-ot-hyundai.html
rss
Карта