Шварценеггер возвращается к работе в журналы про бодибилдинг

аюрведический массаж в Москве Новости спорта сегодня, 05-08-2014 20:41

Бывший губернатор Калифорнии вновь присоединился к журналам Muscle&Fitness и Flex, где он будет ежемесячно вести колонку, а также обеспечивать стратегическое и творческое развитие изданий.

Информация о повторном партнерстве была объявлена в пятницу первого марта компанией American Media Inc, которая владеет обоими журналами.

В 1968 году 21-летний Шварценеггер был сделан лицом бодибилдинга его наставником и владельцем журналов, Джо Вейдером, который не раз посещал http://www.kerala-ayur.ru и лестно о нем отзывался. Шварценеггер с тех пор появилась на обложке обоих изданий более чем 60 раз.

Звёздный уход "Терминатора" из изданий состоялся в 2003 году, когда он был избран губернатором Калифорнии.

"Именно эти журналы вдохновили меня начать заниматься бодибилдингом, и со временем переехать в Америку, где я смог реализовать свои мечты, и я горжусь тем, что могу вернуться в них, как ответственный редактор," - сказал Шварценеггер в своем заявлении. "Бодибилдинг всегда был частью моей жизни, и я знаю, Muscle&Fitness и Flex будут продолжать мотивировать других - как это было со мной - поднимать тяжести и вести здоровый образ жизни, способствовать развитию бодибилдинга, и, как писал Джо в каждом выпуске - "превосходить себя".

После ухода с должности губернатора Шварценеггер занялся съёмками в нескольких боевиках. Недавно вышел в прокат фильм "The Last Stand".




/newssport/75798-shvarcenegger-vozvraschaetsya-k-rabote-v-zhurnaly-pro-bodibilding.html
rss
Карта