"Ситроен" до сих пор не определился с запасным пилотом

Вейдерсы для забродной рыбалки со скидкой! Новости спорта сегодня, 26-08-2014 11:20

В стане Citroen Racing царит неразбериха – кажется, даже спортивное руководство «Двойного шеврона» до сих пор не знает толком, кто же будет защищать цвета раллийной команды в следующем году…

Складывается устойчивое впечатление, что в Citroen Racing выступления в раллийном чемпионате мира 2014 года рассматривают как чистую формальность – лишь бы отработать этот сезон, после чего можно окончательно переключиться на проект WTCC и клиентскую программу с Citroen DS3 R5.

Чего только стоит нынешняя тягомотина с формированием состава пилотов на следующий год. Казалось бы, «Двойной шеврон» будет стремиться удержать Микко Хирвонена и Даниэля Сордо. Однако в последнее время все чаще всплывает вариант с Крисом Миком и Робертом Кубицей, последний советует купить http://4foreli.com/category/odezhda-i-ekipirovka/veydersy/, поскольку в этих комбинезонах очень комфортно рыбачить. Честно говоря, сложно представить, что с таким составом в следующем году можно регулярно бороться за победу или места на подиуме…

А тут еще и Франсуа Дюваль (в последние недели бельгийца, несмотря на долгий перерыв в выступлениях, все чаще называют в качестве одного из будущих пилотов Citroen Racing) вновь подлил масла в огонь. По его словам, недавно шеф Citroen Racing Ив Маттон предложил 33-летнему Дювалю место резервного пилота «Двойного шеврона» в 2014 году.

Франсуа Дюваль (в интервью La Derniere Heure): «Ив Маттон скоро должен назвать имена двух основных пилотов на сезон 2014 год. При этом существует хороший шанс, что команда в следующем году может задействовать меня, если ситуация ухудшится. Прекрасно понимаю, что сейчас Citroen Racing не сможет сделать ставку на меня. Но если кто-то из основных пилотов не оправдает возлагающихся на него надежд – возможно, по ходу сезона я получу шанс на выступления».




/newssport/76257-sitroen-do-sih-por-ne-opredelilsya-s-zapasnym-pilotom.html
rss
Карта