Ралли «Галиция» получило официальный титул

бесплатные игры онлайн для мальчиков Новости спорта сегодня, 25-02-2015 16:03

Ралли «Галиция» - одна из самых известных гонок в Украине, которая традиционно проводится во Львове и Львовской области Украины с 2003 года. Организаторами ралли «Галиция» являются Автомобильная Федерация Украины и Галицкий Автомобильный клуб. В этому году «Галиция» стал третьим этапом Чемпионата Украины по ралли, кроме этого, львовский этап впервые в своей истории вошел в календарь Кубка Европы по ралли. В качестве safety car трассу проходил и SsangYong Korando.

 

Уже не первый раз SsangYong Korando с достоинством выдержал раллийное испытание, уверенно пройдя маршрут от начала и до конца. Напомним, что в этом году Чемпионат Украины состоит из шести запланированных гонок, и третий этап во Львове являлся поворотным моментом в борьбе за титул абсолютного чемпиона страны.

 

Ралли Галиция традиционно отличает высокая скорость на спецучастках и очень требовательная к пилотированию трасса. В этом году организаторы отказались от городских проездов по одной из мостовых развязок Львова, так что вся борьба сосредоточится на гравийных дорогах за городом. Как отметила Ирина Кравец, пилот safety car SsangYong Korando: «без полного привода, высокого клиренса и тяговитого мотора как у SsangYong Korando на этой гонке ехать было бы очень сложно». Кстати, ее интересуют http://games.muzofon.com, поскольку она хочет чтобы ее племянник пользовался только нормальными играми.

 

Трасса приняла лучшие украинские экипажи и представителей Чемпионата Белоруссии и Кубка Европы! В программе ралли было предусмотрено 8 спецучастков, которые охватывали дороги в районе населенных пунктов Николаев, Новый Роздол, Тростянец, Стильско, Диброва. Из 46 стартовавших экипажей к финишу добралось 23 пилота из пяти стран - Украины, Беларуси, Италии, России и Казахстана преодолели дистанцию длиной 425 километров, из которых почти 150 километров в лесу и на заболоченной местности. Сложная трасса и непростые погодные условия сделали соревнования вдвойне жесткими и только самообладание и надежная техника помогли лучшим из лучших пройти маршрут от начала до конца.

 

«Еще перед началом этой гонки мы обсуждали в штабе ралли прошлогоднюю гонку во Львове и я сказала, что за 4 сезона в ралли страшно мне было всего 3 раза, из них два мгновения в Ялте и один раз во Львове, но весь спецучасток. Так вот сейчас, уже после финиша на Галиции-2013, я скажу, что самой сложной оказалась именно эта гонка» - отметила Ирина Кравец, пилот safety car SsangYong Korando. А когда ее попросили оценить, как показал себя SsangYong Korando, в таких сложных условиях ответила: «Я еще в прошлом году не могла нарадоваться, насколько легко, удобно и приятно ездить на SsangYong Korando на большие расстояния. Усталость не чувствуется вообще. В этом году в машине появилось много новых приятных и удобных опций: навигатор, DVD, задний парктроник (Android). Это уже мой третий выезд на ралли на SsangYong и с каждым годом я убеждаюсь в том, что SsangYong - это отличный выбор и для семьи и для внедорожных приключений».




/newssport/79610-ralli-galiciya-poluchilo-oficialnyy-titul.html
rss
Карта