Мужчины наоборот, не прочь поравиться иногда

здесь Новости спорта сегодня, 01-04-2015 11:44

Различные факторы влияют на наш вес. Почему некоторые мужчины тощие, а другие нет? Генетика, возраст, состояние здоровья и лекарства – вот несколько факторов. Так же все сжигают калории с разной скоростью. Терпение является ключевым фактором. Получение один или два фунта в неделю, в целом, здоровая цель. Вот как добавить несколько фунтов, если вы мужчина.

 

Инструкции

 

1. Некоторые люди отлично набирают вес без каких-либо добавок, некоторым же это может пригодиться. Я РєСѓРїРёР» гейнер РЅР° сайте http://fitnesspro.com.ua/ и это улучшило темпа моего набора веса. Но не следует забывать и об обычных правилах рациона с набором веса. Ешьте достаточное количество калорий. Включите трёхразовое питание в ваш рацион и добавьте калории в ваши закуски и напитки. Завтрак должен включать миску овсяных хлопьев, сыр и крекеры или банан с арахисовым маслом. Молоко также богато белком и поможет набрать вес. Хотя вам все еще нужно соблюдать здоровое питание, вы можете позволить себе иметь дополнительные порции для поощрения увеличения веса. Это представляет собой около 3500 дополнительных калорий. Считайте свои калорий в день и прыгайте по собственной шкале раз в неделю.

 

2. Начните программу упражнений. И если вы думали, что ваша цель - набрать вес, то вы же не просто хотите добавить жир - вы хотите добавить мышцы. Вы должны съесть что-то после каждой тренировки - даже если вы не голодны. Некоторые варианты питания могут включать обычный бутерброд по вашему вкусу. Поднятие тяжестей (по крайней мере 3 раза в неделю) будет наращивать вам мышечную массу. Личный тренер может помочь направить вас для более конкретных упражнений. Зерновые, рис, макаронные изделия и фрукты всё поможет добавить углеводы в ваш рацион, давая вам топливо для продолжения программы упражнений. Вы также можете попробовать низкокалорийные с высоким содержание белка закуски и различные добавки, чтобы нарастить мышечную массу, но поменьше набирать жира.

 

3. Уменьшить стресс. Некоторых людей стресс заставляет набирать вес. Других, это приводит к потери веса. Побольше спите, чтобы ваш организм мог нормально функционировать. А вот http://superseeds.com.ua кстати можно найти семена растений, которые также могут пригодится при наборе веса.

 

4. Попробуйте добавки. Следите за вашим ежедневным рационом и запишите все, что, возможно, в нём отсутствует.




/newssport/80007-muzhchiny-naoborot-ne-proch-poravitsya-inogda.html
rss
Карта