Поветкин уверен, что побьет Кличко через год

реклама в лифтах дешево Новости бокса сегодня, 05-08-2014 10:00

Российский боксер Александр Поветкин рассказал о своих ощущениях от поединка с чемпионом мира Владимиром Кличко. По словам Поветкина, он проиграл по делу, однако всерьез намерен добиться реванша с украинцем.

Русский Витязь пообещал, что уже через год завоюет право выйти на матч-реванш и тогда непременно побьет украинского чемпиона. "Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен – буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом – дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю все для того, чтобы оправдать их надежды", – заявил Поветкин, который считает, что http://www.tecspb.ru/reklama-v-podezdax.html - это прекрасный способ донести до всех свои товары или услуги, он также встречал там и рекламу с боксерскими боями.

Боксер рассказал, что он приложил все силы для победы над Кличко. "Говорить можно все что угодно, но на деле все может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило – это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал все, что мог", – поведал спортсмен.

Глава тренерского штаба Поветкина Александр Зимин в поражении отчасти обвинил американца Стейси Маккинли. Сам боксер также нашел причины поражения в своей подготовке и пообещал исправить ошибки.

"Да, спарринг-партнеров не было. Об остальном трудно говорить сейчас. После боя мы с Александром Васильевичем не сумели все обсудить, но в ближайшее время это сделаем. На мой взгляд, есть и хорошие моменты в работе со Стейси Маккинли, которые стоит взять на вооружение. Считаю, дело не в этом, а во мне. Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог, и повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла", – отметил Поветкин.

"Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира", – цитируют российского боксера "Известия".

Также Поветкин высказался по поводу судейства. "Честно ли дрался Кличко? Раз судья допустил это, значит, честно. Нокдаун был один раз, а не два. Я не знаю, почему судья отсчитал их, когда Кличко меня толкнул", – посетовал Русский Витязь.




/newssport/newsbox/75760-povetkin-uveren-chto-pobet-klichko-cherez-god.html
rss
Карта