Косаченко: в "Рено" очень неплохо относятся к Петрову

 

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказал о хорошем микроклимате в команде «Рено», однако отметила, что российскому пилоту не помешало бы попробовать себя и в команде уровнем ниже, чем французская «конюшня».
«Он уже привык к коллективу, «притирка» состоялась. В «Рено» очень неплохо относятся к Виталику. Но давление на Виталия с самого начала сезона было очень высоко, он попал в одну из топовых команд, а неопытному пилоту оказаться за рулем болида такой команды — значит привлечь дополнительное внимание и навлечь и тучи, и все, что только можно. Для разрядки, конечно, есть смысл в том, чтобы провести следующий сезон в команде уровнем пониже», — сказала Косаченко «РИА Новости».

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о хорошем микроклимате в команде "Рено", однако отметила, что российскому пилоту не помешало бы попробовать себя и в команде уровнем ниже.

 

- Он уже привык к коллективу, "притирка" состоялась. В "Рено" очень неплохо относятся к Виталику. Но давление на Виталия с самого начала сезона было очень высоко, он попал в одну из топовых команд, а неопытному пилоту оказаться за рулем болида такой команды - значит привлечь дополнительное внимание и навлечь и тучи, и все, что только можно.

 

Для разрядки, конечно, есть смысл в том, чтобы провести следующий сезон в команде уровнем пониже, - сказала Косаченко РИА "Новости".




/newssport/newsf1/21603-.html
rss
Карта