Луческу готов расстаться с Шахтером

Если руководство «Зенита» уже обзавелось наставником, то президенту донецкого «Шахтера», скорее всего, предстоит в ближайшем будущем выполнить эту миссию. Румынские СМИ сегодня активно пестрят о том, что Мирча Луческу готовится покинуть Украину, и вряд ли это связано с политическими событиями в стране. Ведь специалист, выигравший с «горняками» целый ряд внутренних чемпионство и кубков, а также Кубок УЕФА, давно изъявлял желание сменить обстановку. Хотя открыто о своем уходе Мистер говорить не стал.

Господин Луческу сказал, что он готов до конца сезона отработать заключенный ранее контракт. Однако на данный момент специалист не желает продлевать это соглашение. Несмотря на это, наставник обещает добросовестно выполнять свои функции, а именно, делать все возможное, чтобы «Шахтер» показывал более зрелищную игру и давал положительный результат. Также главный тренер донецкого клуба затронул ситуацию в Украине, которая близка к военной. Он, как авторитетный тренер, пытается сдержать футболистов в стране, ведь многие игроки переживают за жизнь своих семей. По словам Луческу, подобные психологические беседы являются частью его работы. Пока же наставника заинтересовала http://www.ineed-apple.ru/, он хочет подарить такой сыну своего друга.

Мистер напомнил о том, что вскоре его команде нужно будет играть против «Днепра». Как и к любому другому сопернику, Мирча относится с глубоким уважением к подопечным Хуанде Рамоса. Мало того, Наставник «Шахтера» видит именно днепропетровский клуб своим главным конкурентом за золотые медали чемпионата Украины. Поэтому легкой прогулки, как это было с запорожским «Металлургом», ждать нет смысла. Прогнозы по поводу победителя чемпионской гонки Луческу не дает. Он лишь предполагает, что для его команды ключевыми станут поединки против «Днепра», «Динамо» и «Металлиста».




/newssport/newsfootball/newseuro/75436-luchesku-gotov-rasstatsya-s-shahterom.html
rss
Карта