Металлист фаворит?

люстра бабочки из пластика своими руками Новости Европейского футбола сегодня, 26-07-2014 00:21

Несмотря на проблемы «Металлиста», Йожеф Сабо считает, что у харьковского клуба больше шансов на попадание в полуфинал Кубка Украины, чем у «Динамо». По мнению бывшего игрока и тренера киевского клуба, у команды из Первой столицы Украины будет сумасшедшая поддержка трибун. Ситуация в стране не помешает болельщикам посетить арену, к тому же им очень важно, чтобы их кумиры одолели принципиального соперника.

Еще одним преимуществом «Металлиста», по мнению специалиста, является отдых в последнем туре. Напомним, матч с «Севастополем», который должен был пройти в Крыму, так и не состоялся в связи с военным конфликтом на полуострове. Хотя, многие эксперты считаются, что данный факт только пойдет на вред харьковскому клубу, ведь лучше играть, чем тренироваться. Возможно, киевлянам помешает победить упадок сил, ведь матч с запорожским «Металлургом» получился довольно напряженным. «Динамо» хоть и выиграло со счетом 4:0, но сделало результат только в последние 15 минут встречи.

А еще за «Металлист» играет статистика последних сезонов. Игры на полях Харькова складываются непросто для киевлян, а последний матч чемпионата Украины подопечные Олега Блохина проиграли здесь со счетом 4:0. Напряжение, по мнению Йожефа Сабо, футболистам «Динамо» может помешать пройти в полуфинал Кубка Украины, кстати внук Сабо недавно изготовил http://interior-v-dom.ru/lyustra-babochki-php/ и подарил экс-тренеру. Не стоит забывать о календаре, согласно которому в ближайший уикенд команде Блохина предстоит помериться силами с «Днепром». Наверняка Олег Владимирович поставит на кон чемпионат, ведь перед ним стоит цель обеспечить выход в Лигу Чемпионов.




/newssport/newsfootball/newseuro/75462-metallist-favorit.html
rss
Карта