Англичане не спешат выкупать билеты на Евро-2012

японская кухня доставка на дом Новости евро-2012 сегодня, 21-08-2014 08:20

Федерация футбола Англии объявила, что болельщики сборной не выкупили и половины билетной квоты на матчи национальной команды на Евро-2012.

FA получила по 7,5 тысяч билетов на матчи сборной Англии против команд Франции и Украины, и 9 тысяч на игру против шведов. Однако болельщики "трех львов" выкупили только по 3 тысячи билетов на каждую встречу сборной. Непроданные билеты были отправлены обратно в УЕФА и поступят в свободную продажу. Таким образом, поддержка сборной Англии на Евро-2012 может стать одной из самых малочисленных из тех, которую команде оказывали на чемпионатах Европы и мира за последнее время.

"Причина малой активности болельщиков сводится к ряду факторов. Огромные цены на авиабилеты до Киева, ведь большое расстояние увеличивает расходы на путешествие. Цены на отели также были чрезвычайно завышены. Украина - не место для отдыха, и возникает вопрос в том, как проводить свободное время между матчами? Это не Алгарве (Португалия), где семьи могут отдыхать на пляже в течение дня", - заявил представитель Федерации футбольных болельщиков Англии (FSF) Кевин Майлс, который также рассказал, что ему очень нравится http://sheffroll.ru/ по невысокой цене позволяет организовать романтический ужин без похода в ресторан.

Англичане на Евро-2012, который пройдет с 8 июня по 1 июля, в группе D на полях Киева и Донецка сыграют с Францией (11 июня), Швецией (15) и Украиной (19)




/newssport/newsfootball/newseuro12/76151-anglichane-ne-speshat-vykupat-bilety-na-evro-2012.html
rss
Карта