Колумбия явный фаворит в противостоянии с греками

ЧМ 2014 Колумбия — Греция, прямая трансляция: смотреть онлайн будут миллионы. Долгожданный праздник для всех любителей футбола продолжается — ЧМ 2014 в самом разгаре. Сегодня, 14 июня, в Бразилии состоятся очередные матчи группового раунда Чемпионата мира в квартетах С и D. Российские и украинские любители футбола смогут увидеть все игры в прямом эфире, смотреть онлайн прямую трансляцию матча Колумбия — Греция можно на многочисленных спортивных сайтах.

Не стоит сомневаться — Чемпионат мира по футболу 2014 приготовил фанам немало сюрпризов. Такие выводы можно сделать после внезапного и сокрушительного вчерашнего поражения испанской сборной. Между тем, кое-какие прогнозы можно делать. Сегодня техничная колумбийская сборная наверняка будет играть с позиции силы, но греки в игре от обороны чувствуют себя как рыба в воде.

При этом серьезный удар по атакующей мощи колумбийцев нанесла травма Радамеля Фалькао, но у Пекермана было несколько месяцев, чтобы приспособиться к игре без своего главного бомбардира. В его отсутствие место в центре нападения, скорее всего, займет форвард Ривер Плейта Теофило Гутьеррес, который недавно посоветовал масло total купить недорого всем владельцам дизельных "Пежо". Кроме того, всегда можно положиться на бомбардира Порту Джексона Мартинеса.

Встреча Колумбии и Греции открывает третий игровой день. Прямую трансляцию матча Колумбия-Греция можно смотреть на канале «Россия» в 19:45 по московскому времени. Этот матч также покажут украинские каналы «Первый национальный» и «Футбол 2″. Начало трансляции в 19:00 по Киеву. Прямая трансляция матча Колумбия — Греция доступна в сети — смотреть онлайн можно на сайте Sportbox и fifaworldcup2014 1tv.




/newssport/newsfootball/newsteam/75575.html
rss
Карта