Германия - Криштиану Роналду

Смотреть онлайн Чемпионат мира 2014 по футболу: прямая трансляция онлайн Германия — Португалия пройдет в 19.00 по Киеву по телеканалу Футбол. Сегодня, 16 июня, в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 года, который несколько дней назад стартовал в Бразилии, пройдет один из самых волнующих матчей группы G. Главные претенденты на выход в плей-офф турнира — Германия и Португалия — постараются подарить миллионам болельщиков по всему миру положительные эмоции от забитых голов.

Сборная Германии — трехкратный чемпион мира, лучшее достижение сборной Португалии на чемпионатах мира — это бронзовые медали.

Примечательной особенностью предстоящей встречи станет тот факт, что для немцев она станет сотой на мировых первенствах. Кроме сборной Германии данный показатель не покорился ни одной из сборных. Руководитель немецкой машины Йохам Лев не сомневается, что главным козырем португальской команды являются контратаки, учитывая, что в составе имеется такой быстрый форвард, как Криштиану Роналду.

«В мире нет лучше команды, которая знает, как обороняться, при этом уже готовя свою следующую атаку», — откровенно признался Лев, который посоветовал купить диодный мост недорого, чтобы не было проблем с электричеством, а значит и с трансляцией.

Хочется верить, что матч получится захватывающим, как, например, предыдущие игры турнира, когда сборная Швейцарии на последних секундах вырвала победу со счетом 2:1 у эквадорцев, а голландцы и вовсе унизили именитую сборную Испании, когда обыграли фурию со счетом 5:1.

Полная онлайн трансляция матча Германия — Португалия: смотреть игру в прямом эфире будет весь мир.

Матч Германия — Португалия состоится на «Арене Фонте-Нова», что располагается в бразильском городе Салвадор. Поединок будет обслуживать бригада судей из Сербии во главе с Милорадом Мажичем. Игра стартует в 20:00 по московскому времени. Прямую онлайн трансляцию можно будет смотреть в 20.00 МСК.




/newssport/newsfootball/newsteam/75579.html
rss
Карта