На каждого Роналду найдется свой Клозе

Прямая трансляция Португалия Германия онлайн: смотреть ринулось 250 миллионов фанов со всего мира. Первый тур группового этапа перевалил свой экватор и сегодня очередные шесть команд стартуют на чемпионате мира. Центральным матчем дня станет поединок сборных Германии и Португалии. Кроме них сыграют Иран с Нигерией и Гана с США. К слову, в первом тайме счет матча Португалия Германия 0-3. Немцы ведут в счете и имеют численное большинство, у Португалии удаление Пепе, которому необходимо лечение онкологических заболеваний недорого, вернее не ему а двоюродной племяннице, которая живет в Лиссабоне.

Сборная Германии действительно впечатляет. Команда Иохима Лёва обладает хорошим составом, и даже при отсутствии травмированного Марко Ройса будет фаворитом не только в этом матче. Единственное опасение — это линия нападения. Центральным нападающим «бундестим» до сих пор остается 36-летний форвард Мирослав Клозе, который проведет уже 7-й крупный турнир сборных команд, включая чемпионаты Европы.

Немец польского происхождения наверняка грезит надеждой побить рекорд бразильского Роналдо (15 забитых мячей на ЧМ), для этого ему нужно забить всего два гола. При этом стоит отметить, что на чемпионатах мира Клозе постоянно пополнял свой бомбардирский счет и забивал не менее трех мячей . Если немцу это удастся и в этот раз, то это действительно станет событием.

Во втором матче дня между собой сыграют Иран и Нигерия. Это команды, которым будет трудно завоевать путевку в плей-офф. Аргентинцы и боснийцы вряд ли позволят им подняться выше третьего места. Соперники придерживаются разных направлений.




/newssport/newsfootball/newsteam/75582.html
rss
Карта