Бродо: чем дольше Ковальчук думает, тем более правильное решение сможет принять

Вратарь «Нью-Джерси»  Мартин Бродо прокомментировал ситуацию с новым контрактом нападающего Ильи Ковальчука, который не может определиться с командой, в которой он будет выступать в новом сезоне:



- Уверен, Ковальчуку все происходящее не слишком нравится. Я не знаю наверняка, но ситуация с его контрактом не может быть комфортной, потому что любые комфортные вещи могут быть решены без каких-либо проволочек. Когда разрываешься между двумя-тремя разными вариантами, это всегда плохо. Получить много денег - это хорошо, но в этой ситуации есть и менее приятные нюансы.



Был бы рад снова увидеть Ковальчука в составе «Нью-Джерси». Я наслаждался игрой с ним в одной команде. Это один из лучших игроков, с кем я играл за свою карьеру.



Мы с Ильей немного говорили перед 1 июля, и я знаю, как ему тяжело. Решение потребует некоторого времени. Людям не терпится узнать, чем дело кончится. Но чем дольше Ковальчук думает, тем более правильное решение сможет принять.



Я же вспоминаю ситуацию со Скоттом Нидермайером: он ждал, ждал, ждал, а потом ушел от нас в момент, когда приличных свободных агентов на рынке уже не было. Сейчас же, как я слышал, Лу Ламорелло не дожидается последнего слова Ильи, и уже сделал все необходимое, чтобы обеспечить команду нужными исполнителями, - цитирует Бродо "Спорт Сегодня" со ссылкой на The Star-Ledger.




/newssport/newshockey/newsnhl/12583-.html
rss
Карта