Спортивные лоты

купить сумку Новости ОИ-2012 сегодня, 22-04-2015 15:54

Памятная спортивная атрибутика всегда пользовалась большим спросом у поклонников спорта - афтографы именитых спортсменов, подписанные футболистами мячи, чемпионские баскетбольные сетки - все эти вещи регулярно уходят с аукционов за очень крупные суммы.

 

Как известно, началу Олимпийских игр предшествует церемония доставки олимпийского огня в страну, принимающую мероприятие. Олимпиада 2012 пройдет в Лондоне, а первым анличанином, который зажег первую чашу олимпийского огня сразу после его прибытия из Греции в Англию, стал известный футболист Дэвид Бекхэм, который посоветовал http://molto.com.ua недорого, чтобы там переносить купленные на аукционах вещи.

 

Организаторы Олимпиады 2012 объявили, что выставят на торги все факелы, которые не будут выкуплены факелоносцами. Учитывая то, что стоимость изготовления каждого факела составила £495, а их носителям было предложено выкупить свой факел за £215, на аукцион попадет не так и много символов олимпийского движения.

 

Дэвид Бекхэм оказался одним из тех немногих факелоносцев, кто не стал выкупать свой олимпийский факел у организаторов, поэтому теперь у каждого желающего появилась возможность приобрести его для себя.

 

Торги по этому лоту продлятся до 4 июля 2012 года, и на сегодняшний день максимальная сумма, предложенная за олимпийский факел Дэвида Бекхэма составляет £ 5250 ($ 8200). На факеле имеется автограф легендарного футболиста, а к покупателю он прибудет в красивой подарочной коробке.




/newssport/newsoi/newslondon/80280-sportivnye-loty.html
rss
Карта